ПДД, вождение

Товарищи переобувшиеся месяц назад, как чувствуете себя по лужам на шипах?)))))

а потом думаем, кто дороги портит!)) переобуваться надо при устойчивом снежном покрове Вечер добрый! (спасибо Гаишнегу, напомнил про вопрос)))
я переобулся, но без шипов, как и все. . наверно потому и дороги гладкие..))))
Сява Цэ ................
Лучший ответ
Антонина Цветкова Младец, Алекс!))
привет!)
Дык.. Шипы вылетели все год назад.. . Так шуршим на зимней... Это лучше, чем скользить на летней:)))))
***дарья ***
а я вот ползаю себе на АТ-ке и в ус не дую...
Miss||* Ekosh=)
Глупо)))) . А все муж виноват, сильно беспокоился за мою безопасность, вот теперь и зажигаю медленно и торжественно)) )

Отличного вечера!!!
Я еще не переобувал машину, всю прошлую зиму на летней отъездил. Так что как снегопад пойдет так переодену.
Как, как... еду, шум слушаю.. блин...
Андрей Стёпин
У мну липучка - утром -1 бывает ледок, днем до +15. Полет нормальный))).
Антонина Цветкова молодец!
у меня щас тоже данлоп без шипов с лета стоит) как припрет - влезу в шипы
Марусь))) А я в Сургуте))) И туд типло)) я переабутый)))
Антонина Цветкова не в сургут, а у москоу пора!
Чего опять переобуваться, а вдруг снег пойдет))))).... потихонечку
Aidar Baidauletov
4 дня ездил и грустил, а сегодня смотрю в окно на метель снежную и радуюсь!
Лена Каримова
А-ха-ха, а у меня шипов уже с прошлого года нет.
Далеко не езжу. Зимняя нешипованная.
Неделю лежал снег ну и переабулась, Но он сцука взял и растаял, хренова ездить. подожду новава снегапада.
А это смотря где ездить! Давайте к нам в Мурманск - тут шипы в самый раз! Удачи на дорогах!
ссылки скидывать не буду, нужно будет сами найдете, короче шипы никак не портят асфальт, а береженого бог бережет, лучше лишний месяц на шипах покататься, чем в первых рядах на день кузовщика попасть
Антонина Цветкова а шипы на воде, как лысая на льду
а я что летом что зимой, на зимней резине езжу без шипов.
Антонина Цветкова у меня тоже бывает)
одно лето бриджстоун без шипов (пока не долбануло на 140-ка, поизносились))
второе - данлоп