ПДД, вождение
О чём люди думают за рулём? Один товарищ 15 минут назад притормазил о мой бампер.
Хорошо, что совсем чуть-чуть притомозил. ((( Осталось пара царапин...
Многим и думать то не чем, понакупают правов и ездят, как придётся !
90 % водил- не думают вообще. Впрочем, как и всегда. Не только за рулём.
Мелочь, а неприятно! В общем легко отделался!
Анатолий ...
Эт точно!..
Поцелуй оставил след помады-повезло.
Я когда залюбуюсь на красивую машину, размечтаюсь, а вот бы мне такую,,, о тормозах тоже забываю,,, У вас наверно красивая машина ,,,
Анатолий ...
Очень! Блястящая! ))
Сергей Таран
Ну вот ! Значит сами виноваты !!!
товарищ естественно думал о своем, о девичьем.. .
умилило то, что через 15 минут после аварии вы помчались в ответы.. .
стало быть, царапины несущественны. .
будем жить. . =)))
стало быть, царапины несущественны. .
будем жить. . =)))
Анатолий ...
100 м до работы не доехал!!! А что на работе еще делать?! Только в ответах сидеть! ))) А были бы царапины существенны, стоял бы гайцов ждал...
Он об этом думал и ждал подходящего момента....
Какой аккуратный товарищ вам попался.))))))
Надо делать бампера на пружинах - тогда и проблем меньше будет !!!
может он как раз и думал, как приложиться к Вашему бампнру
думают о прекрасном))))))))))))
Ну, видимо, не о вашем бампере, это уж точно. Хорошо, хоть реакция неплохая.
Анатолий ...
Реакция??? У него? ))) Отсутствует!!!
Врать не хорошо. за 15 минут ДПС никогда не приезжали и ДТП не оформляли. Далее, пара царапин могут оказатся еще и лопнувшими креплениями бампера, так что если взял с него 500 рэ на месте тоже балбес.
Анатолий ...
Сам ты балбес, а из-за 2-х царапин стоять 2 часа желания нет. И у меня КАСКО. Если бампер отвалится, как альтернатива - 2 часа можно на страховую потратить.
О вопросах и ответах на автомото.
И "Мерседес" был крут, и крут водитель, но круче оказался.. . поворот.
Водитель помни: ангелы-хранители летают со скоростью не более 100 км/ч!
Анатолий ...
Не более 90 по трассе! )))
мобила страшно отвлекает. а может считает в уме. ездить надо с приоткрытой форточкой. если услышишь подозрительные щелчки, посмотри в зеркало заднего вида. может в задней машине водила щёлкает. успеешь в соседний ряд перестроиться.
вот гад