ПДД, вождение

А вы о чем думаете за рулем ?

Юра Туртаев
Всегда думаю какбы доехать до дому поскорее и принять 200 грамм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дашуля Нихаева
Лучший ответ
Юра Туртаев так и спиться не долго
В основном о дороге... Ты же должен видеть на 360 градусов... Если не ты-то тебя...
Игорь Тончук
Каждый раз, когда мне доводится сесть за руль, на место водителя,
посидев немного, подумав о бренности земного существования,
я облегчённо вздыхаю
и с удовольствием пересаживаюсь на место пассажира.
Как хорошо, что у меня нет автомобиля и я не водитель такого братоубийственного снаряда!
А вот за рулём яхты, я размышляю всласть, о чём угодно.
СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
И НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ.
Fer Pastrana
Юра Туртаев главное не забывайте про спас -жилет,удачи..
Как-то не получается не думать, как рекомендует девушка на плакате))) ) Думаю о разном - о детях, о муже, о работе, об учебе, о жизни, об окружающих меня людях, о пробке, о том, какая я замечательная))))))
Юра Туртаев да уж самооценка у вас не хромает
мне мешает ремень безопасности, натирает плечо, а светлые вещи затирает. Вот я и думаю: Как бы по быстрее доехать, чтоб ничего этого небыло
Юра Туртаев Останавливает гаец пышногрудую блондинку не пристегнутую ремнем.
Спрашивает -почему не пристегнута ? Та отвечает, мол ремень трется о грудь,я возбуждаюсь и не могу вести машину...
Гаец в ауте..пришлось ее отпустить,просто аргументов не нашел...
история реальная
Лишь бы какой нибудь козел передо мной лихачить не стал.
Марина Морозова да у вас фобия развивается.
Я думаю? я думаю, чё я потерял за рулём, если у меня нет прав и машины!!
~Nogaechka~ ****
мало ли что в голову придет, когда ты за рулем....))))
Петр Десятов
О том, что все достало.
Саша Селеня
как бы не воткуться ей в задний бампер
Юра Туртаев или ему )))
Да обо все о чем думаю когда не за рулем, вобщем тоже самое!
Как бы не влететь в ближайший столб и не потерять зубы