ПДД, вождение
За рулем сидела раз 15 в общей сложности (права есть)
Чуть не задавила людей (выезжала из двора, народ шел по проезжей части дворовой территории). Поняла это только после того как муж заорал. Стоит ли вообще садиться теперь за руль? (просьба не ослить и так погано...) Спасибо.
стоит. Только будьте более внимательны на дороге. Опасайтесь особенно пьяных и детей!!!! Они самые не предсказуемые!!!
Стоит, тока нада быть внимательне, не торопицо ехать не спеша, все будет Ок !!!:)))
наташка побольше уверенности и внимательности!!! !
со временем всему научишься!!! !
попроси мужа пусть с тобой покатается)))))))))))
со временем всему научишься!!! !
Возьмите инструктора любого, который помогает адаптироваться в городе тем, кто права получил давно. И еще раз проштудируйте ПДД.
просто выезжай рано утром, когда совсем нароу нету, привыкай к машине, я очень понимаю тебя!
Ездить как можно чаще и не прогнозировать самой себе, что не получится!!! !
Все получится!!!! Удачи!!!!
Ой.... Трудный вопрос. У меня есть знакомые, которые и после 10 лет стажа, ездят "как в первый раз". Тут каждый определяет сам. Но такого, что бы казусов никаких поначалу не случалось, вообще ни у кого не бывает))) )
Мой муж до сех пор орет дурниной по поводу кочек и ямок. По-моему, это единственное, что его напрягает на дороге. Я начинаю нервничать, старательно объезжать все колдоебины и выбоины и в результате попадаю в самые большие. Потом долго удивляюсь, почему, когда еду без него проезжаю их все на ура. А еще у него два слова в мой адрес: "Не лети!!! " и "Тормози!!!! ". Без него гораздо лучше. Но сразу одной страшно. Ве таки лучше, когда поначалу кто-то оручий, но с большим опытом вождения рядом))
нет не стоит. если ты даже во дворе на минимальной скорости не можешь увидеть людей (людей а не одного человека) лучше пусть тебя муж возит
Знаешь я за рулём не намного больше тебя раз 25ый может... и тоже много разных ситуаций было и тоже мой на меня орёт! Это НОРМАЛЬНО! Потому что ты ещё только к самой машине привыкаешь и на смотрение по сторонам твоего внимания пока не хватает. А когда уже немножко машину почувствуешь (опыт и ещё раз опыт) тогда уже будешь более внимательна. А вобще ты знаешь все мои знакомые делясь опытом рассказывали что обязательно был момент когда хотелось всё бросить... но не бросили и теперь ездят ооочень даже классно!
Так что удачи тебе Всё Ещё Будет. Терпи и делай своё дело. У тебя есть цель и ты её достигнешь потому как ты не хуже других, а другие ездят))
ндааааа, первый раз слышу чтобы счет водительского стажа шел на "разы". это как количество вылетов у пилотов -))
совет №1 - учитесь ездить раааааано утром, когда пешеходов и машин почти совсем нет.
совет №2 - учитесь водить БЕЗ МУЖА В МАШИНЕ!! ! эти психи не умеют держать нервы в кулаке и орут на жену, которая и без того мандражирует. кроме страха, от них никакой помощи.
совет №3 - ни в коем случае не бросайте попыток водить. если пойдете на поводу у своего страха, так и не научитесь. кроме как на практике, этому не научитесь. а боятся ВСЕ, когда учаться.
удачи, и при движении задним ходом не ленитесь побольше вертеть головой в разные стороны.
Може с ослика начать?
мне кажется, что все прейдет с опытом. . просто сейчас надо быть повнимательней на дорогах и стоит наверное ездить не очень быстро, чтобы на неожиданную ситуацию вы успели среагировать, а не расстеряться)
не ссы садись все через это прошли!
нет таких кто сразу сел и все зашибись!
главное- СЕСТЬ еще раз!
и прежде чем выполнить какой либо маневр - посмотреть на право и на левло соответственно!
_
удачи! береги себя!
_
удачи! береги себя!
Позанимайтесь с инструктором! Я после автошколы занималась дополнительно с инструктором, и результаты не заставили себя ждать! И только потом начала ездить с мужем. Мужья орут и психуют! Мой пытался меня поучить вождению, орал дурниной! Теперь ездит молча, понял, что я нормально езжу.
если во дворе не можешь контролировать ситуцию то не стоит!!!!
интересно куда ты смотрела? наверно под рулем искала педаль тормоза. я тебя понимаю, ведь их там так много! аж глаза разбегаются
вожрение, это то же, что владение иностранным языком- нет практики, не опыта. Просто внимательней надо быть, и зерала заднего вида не для поправки макияжа. Опыт прийдет сам, только с практикой, или не прийдет вообще ( значит не дано)
Следует записаться на курсы контр аварийной езды, там обучают уже имеющих права, специалисты берут дорого, но результат будет отличный. Удачи!
kak vam ne stidno. pystvas myz poychit ili rano ytrom ili pozno vecherom i tak pary mesachov. a kak vam prava vidali>>???
Просто потренеруйся не в городе, внимание тренеруй.. . всякое бывает, пока не будешь уверена в город невыезжай)