ПДД, вождение

я тут 30 минут назад пешехода сбил насмерть никто незнает кроме меня че мне делать как закапать и.п.???выручайте

Arkin Nabirov
глупая шутка, а аватара крутая. Панкс?)
Игорь Краснов
Лучший ответ
а здесь-то что засветился?
Яна. Яна
аааа, это ты тот псих с примоткой на восьмерке?
и как ты с этим жить-то будешь, всё тайное всё одно становится явным
Артем Ягуден
словом убить мона, мысль материальна.. . -чё делать будешь, если ты уже накаракал????
А ты что его в багажник засунул?
это не правда так как любой нормальный человек уже бы давно сидел бы в каком нибудь баре пьяный в гавно
хреновый вопрос.... не притягивай негатив... .
шути, но знай меру....
Сергей Метла
он будет приходить к тебе по ночам держись.
Дурачок!
А я тя здам =)
Andrus Tsheblukov
Скрывать это тоже не факт, следователи всё равно могут всё узнать. Камеры, случайные свидетели. Не оказании помощи уже большой минус. Потом как и где сбил, там могут быть плюсы или минусы. Плюсы если он переходил не в том месте дорогу, был ли он пьян. Есть возможность затаиться на время, может пронесет. Но перед Богом всё равно в своё время придется держать ответ. У нас тут мальчика 12 лет сбили летом, на Челябинской улице, его так и не нашли, но ему не позавидую когда он предстанет на Божьем суде. В любом случае решать Вам, но стоит тяготить совесть всю жизнь? Перед собой не будите всю жизнь видеть того, кого сбили?