ПДД, вождение

А чем плох автомобиль с номерами 1488?

Sasha Batykovich
скорее всего он без двигателя, так как на прицепы движки не ставят=))))
Сергей Хрупин
Лучший ответ
если очень захотеть, то можно найти смысл в любом числе.!
4-лишняя, потому, что единица-это член, а восьмерка-бесконечность, получился бы бесконечный такой член!!!!
Игорь Ерошенко
Может потому что в 1488 году что-то произошло? Например:

Фуггеры стали хозяевами тирольских шахт.
Даян-хан добился подчинения большей части Монголии. Даян-хан отправил в Пекин посольство с сообщением о своём вступлении на престол «великого юаньского хана» и с предложением мира. Мир заключён.

3 февраля 1488 года португальский мореплаватель Бартоломеу Диаш первым из европейцев высадился в южной оконечности Африки

1488, февраль. Соборный суд в Москве над "жидовствующими". Трое из четверых за хулу на иконы приговорены к "градской казни" - наказанию кнутом.

1488, Захват русскими Казани и установление над ней протектората.

В 1488 году в Москве отливается первое гигантское орудие, которое получило название Царь-пушка.

В 1488 году была построена Водовзводная башня Московского Кремля. Сначала носила название Свибловая. Современное название появилось в 1633 году, так как в этой башне находилась водоподъемная машина.
Ксю :* это всё именно из за царь пушки))))))
Зиг Хайль !:))ага, А еще аэрографию в виде свастики:))))
"очко" в сумме получается :))
а где вы четырех значные номера то видите.... или все еще....
Всем хорош.
Классный номер=)). При продаже определенным посвященным людям будем плюсом=))))
Ира Изюрова
Он только хорош)) )

Автомобиль для любителей кидать зигу XD

ехал бы на нём. . и все такие зигульки кидают)) ) а потом за угол заезжаешь и инородцы сразу убиют +)
Galina Mik
Angelochek Sss то типа номер фашистов?А откуда история этой цифры?
Алексей Колобов 14-это какая-то зашифрованная цитата,а 88-это Heil Hitler H-8 буква в алфавите..
Мне то нравится, а вот в ГИБДД номера как бы давно 3-х значные
Робяты!! ! Да объясните вы наконец, что это за цифры! Все знают, а только
намёки, намёки...
Настюша
Galina Mik 14 - первые 14 слоф книжки майн кампф Адика Гитлера.
88 - это аббривеатурко. 8 - номер буквы H в латинском алфавите. HH - сокращённо Привет Адик.

от так) неонацисскей лозунх.
Алексей Колобов 14/88 — кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у неонацистов.

Число 14 означает 14 слов Дэвида Лейна: We must secure the existence of our people and a future for white children — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»

Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»[1] («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми.
Алексей Колобов беее,зато я первее в другом комментарии:))))А тут просто уточнила что такое 14
не номер красит автомобиль! а автомобиль номер!