ПДД, вождение
Как перебороть страх ???Я боюсь за рулем ездить по большому городу . Пожалуйста только не надо стебаться
Я машину вожу хорошо. я просто живу в очень маленьком городе .
Чтобы не бояться большого города, нужно постоянно, а не от случая к случаю, в нем ездить. У нас в выходные вырастает количество ДТП и пробок в городе от того, что загородные жители, не привыкшие к интенсивному движению, приезжают.
и я боюсь, ближайший городок это владивосток, но он маленький, по настоящему в большом я и не был за рулем, а по москве только на метро катался
Мадам, я 22 года крутил баранку, не страшно если знаешь все возможные проблемы.
Надо просто их вычислять, до того как наступят, иначе ты труп.
Василий Речицкий
Мне 22 года . Всего
Езди в лесу.
Боишься? Не езди. И в дтп не попадешь и титановую пластинку вместо пробитой кости не поставят. Езди в своем городке... целее будешь.
И я боюсь, надо брать и ехать. В Москву, добровольно не поеду, а по областным городам, да с навигатором,
Та же ситуация с моей дочерью. Боялась в Новосибирск ездить. Пару раз проехал с ней. Дал понять, что ничего страшного нет. Главное, определи зараннее маршрут попроще. Посмотри по карте его. По панорамной карте. Дальше 2 полосы не суйся. И будет тебе счастье.
Василий Речицкий
Я Екатеринбурга боюсь .
Стихи помнишь?
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! Такая уж поговорка у майора была.
Мультфильм помнишь?
Будем делать всё назло чтоб нам крупно повезло. И тогда нам всё равно повезёт!
Устав помнишь?
Военнослужащий должен стойко переносить тяготы и лишения военной службы.
Поговорку помнишь?
Под лежачий камень вода не течёт.
А теперь садись за руль и езжай. Не ссы, доедешь!
Мультфильм помнишь?
Устав помнишь?
Поговорку помнишь?
Под лежачий камень вода не течёт.
Не бойся, это то же самое, только удобнее.
все-таки ты плохо училась
чаще езди. покрутись на площадке для маневрирования, поманеврируй.
бери в поездку того кто умеет
присматривайся к манере езды других водителей
никуда не спеши
и будет тебе кайф
бери в поездку того кто умеет
никуда не спеши
и будет тебе кайф
так езди по большому городу на такси или общественном транспорте, кто тебя заставляет ездить на машине
Я думаю проблема все таки в том что недостаточно хорошо водите.
Попробуй тренероваться в каких то плотных условиях, пока не появится уверенность.
В конце концов, ходить же по большому городу вы не боитесь, значит дело не в городе :)
езди не торопясь, кому надо объедут/обгонят, соблюдай дистанцию и боковую тоже, внимательно смотри на знаки, пропускай пешеходов и все будет хорошо!