ПДД, вождение

Как потерять страх или как рискнуть проехаться по большому городу ??Я боюсь заехать в Екатеринбург За рулем . На машине.

молодец, даже и не думай, одним чайником меньше...
ДБ
Дима Белый
82 098
Лучший ответ
Марина Нациокс Почему вы такие злые ??
Стой дрожи на обочине.
за городом
Тупой вопрос.
Марина Нациокс Почему вы такие злые ?? В чем тупой ?? Зачем тогда нужны ответы ??
ночью прокатитесь когда трафик снижен-для начала
Роберт Тян
Роберт Тян
65 141
Закрыть глаза и ворваться в гоорооддоооккк..
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек
Наз Исламхан
Наз Исламхан
55 692
Марина Нациокс Почему вы такие злые ??
Эльзана Аметова Давненько я эту песню не слышал...
Это нормально. Причем Ебург это не Челяба и водители более адекватны. Заезжай утречком в субботний день когда меньше машин скажем с Решот на Сортировку и там покатайся.
ДЖ
Денис Жирнов
85 369
потихонечку, адеквадов и понимающих больше, чем дебилов, на дорогах
Тут мне один знакомый гаец рассказывал (в начале лета была история). Тормознули авто на посту, а водила подшофе был... в своё оправдание сказал: "Мужики, я боюсь трезвым по новосибу ездить...", сам он с какого-то поселка соседей области))
Алена Демидова
Алена Демидова
90 702
Знакомая, получив права, в облцентр ездила на автобусе. Неудобно .Потом решилась и 1 раз доехала до. поста ГАИ, где машину оставила и далее на трамвае. Трамваи редко ходят на окраину. Неудобно. Потом доехала чуть дальше до остановки автобуса, потом поближе к центру и т. д. Через полгода лихачила по городу как заядлый таксист.
Ксюша Иванова
Ксюша Иванова
85 866
То, что ты боишься - это хорошо. Значит ты нормальный адекватный водитель. Только опыта мало, практики...
А кто НЕ боится - тот или врёт, или дурак. И в любом случае он опасен не дороге.
Набери в Ютуб "Уроки вождения" - там много полезного видео.
Марина Нациокс Почему дурак или врет ?? Я в своем городе и на трассе не боюсь . Но два года назад тоже боялась и трассы и своего города
ночью заезжай, увидишь что не страшно
обычно как все стакан накатил и за руль...
Юрий Луценко
Юрий Луценко
19 516
Решение этой проблемы только одно - практика, практика и ещё раз практика.
Спокойствие вырабатывается только с опытом.
КАк научиться ездить уверенно написано тут: http://ezdiumno.ru/parta/uverenno1.html
накати хорошо, ехаать не будешь бояться, бояться будешь только гаишников

Похожие вопросы