ПДД, вождение

А не пора ли лишить женщин водительских прав?

Некоторых девушек действительно давно пора их лишать.
Оксана Рачкова
Лучший ответ
Скажи это ей. Я думаю, что монтировка прилетит тебе. По хребту, и правильно.
Олег Пробойцев Есть и по моложе Юлия Лазарева зовут
А у меня нету (
Екатерина Воробьева купи. мырррррррррррррррррррррррррр
Некоторым изначально их давать не следует. Как психам и наркоманам.

https://www.youtube.com/watch?v=OaIWY3S6uy4
Екатерина Воробьева видоса нет. пиши буквами
Пора
Asb Asb
И оленей в том числе!
Сара Алпысова
Водитель - существо бесполое!
Aimeken _Aktau_
Ты думаешь, дятлов-мужиков на дорогах меньше?
Антон Измайлов
Убытки производителей за не сбыт целых линеек автомобилей переложим на тебя.
Антон Маркевич
неа -в студентках на попутках когда ездила с женщиной тихая и нармальная езда
Ирина Кузьмина
я знаю женщин, которые водят автомобиль лучше чем некоторые мужики.
А вот у дебилов я бы отобрал.
Иван Balan/
Проблема в том, что с вод. уд. водителям не выдают мозги однако (безаварийный стаж с 1977 г.)
Нет у нас водителем автобуса работает девченка-все ровно делает!
А про дальнобойщицу Юлию Лазареву слышали? А трамваи тролейбусы кто будет водить? И если что Тролик в разы труднее Зила будет
Так что надо отличать женщин за рулем от ТП))
Леонид
а кто меня возить будет = хозяин вечно пьян
Ехал мой батя с другом однажды по магистрали по левой полосе. На правой виднеется красный пикап, водила женщина. Ну чёто его друг засмотрелся на тачку, смотрит, а девушка уже не на дорогу смотрит, а на вывеску. Дороги уже для неё не существовало. Очевидно, что произошло дальше.
Зачем? Некоторые парни не против, когда девушки их котают в машинке на 2 сиденье ))
Я б со старых пердунов на волгах начал.
Екатерина Воробьева начни с себя, молокосос)
Сара Алпысова А ты не гоняй шашечником по всем полосам¡!!
Вячеслав Николашенков А я бы начал с малолетних дебилов на третьих маздах и на опель-астрах.