ПДД, вождение

Вопрос к тем, у кого есть права)

Как скоро у вас стало получаться ездить? у меня было 3 занятие, езжу с нуля.. завтра четвертое... точно будет горка... змейка получается, остальное пока нет... как скоро вы смогли сделать все упражнения на автодроме?
откатал две недели из них вышло часов 7 всего, сдал экзамен с 1-ой ошибкой и сразу на дорогу выпустили, вот жесть....
Владимир Окарский
Лучший ответ
Женщины лучше водят, чем мужчины!
Евгений Иноземцев Вот это поворот!
Владимир Тепкеев водят когда за хер берут)))
для 3-х занятий- нормуль
приблатыкаешься! смелее!
Guzeliya Kozyrova
1-ое занятие на ГАЗ-51 в лесу, 10 минут. Второе - ГАЗ-53 уже в городе. Какие автодромы?
Мика
Наталья Громова категория B,непонятно что ли?! вы даже не в курсе что сдают автодром?
Ездил с 16 лет по деревне на дедовской Победе . Когда пришел в 19 лет сдавать на права на женских Жигулях, уже был асом
Aleksei Kolpakov
я до автошколы ездил на грузовых автомобилях. а в школе когда учился немного рулил на жигулях.
на 26е занятие
Надо было бы у отца спросить, сам не помню, потому что в машине с рождения.
я потихоньку... сама ...4 месяца (с ноября по март) пробовала постепенно на машине лихкавой)))... на небольшое расстояние..
а потом всё нормально пошло.
О-о-о-о!!! Это было так давно!!! До учебы я тренировался на дедовской Ниве, неплохо надо сказать, особенно на эстакаде... троганье с ручника с эстакады на подъеме. А когда сдавал практику уже сотруднику ГАИ то поехал по населенному пункту немного и все!!!
будет практика - будет получаться
Юрий Уфимцев
ездить УЧАТСЯ за долго до автошколы!!!!
Кира Сиэль
ЗАПОМНИ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО, МАШИНА КАЗЁННАЯ И ЗА ЕЗДУ НА НЕЙ ТЫ ПЛАТИШЬ НЕ ХИЛЫЕ ДЕНЮШКИ, А СТАЛО БЫТЬ НЕ ХЕР ЕЁ ЖАЛЕТЬ, ГАЗКУ ПОДСЫПАЙ НА ГОРКЕ И ВСЁ И НЕ СТЕСНЯЙСЯ НИ КОГО, ТЕБЕ С НИМИ ДЕТЕЙ НЕ КРЕСТИТЬ.
Oleg Trefilkin
Нина Савенкова Ну молодец! На учебной привыкнет ураганить и свою разорвет за неделю. Надо сразу учиться ПРАВИЛЬНО обращаться с машиной.
Все смогли ты сможешь!
Не помню, на какой по счету раз сделал всё без ошибок. Но точно могу сказать, что первые дни вождения без инструктора дали больше, чем все занятия с инструктором!
У каждого по разному, не гляди на других . учись и не бойся этого. И помни- трасса ошибок не прощает...
Не сразу. Главное не теряйся. На стоящей машине попробуй педали, рычаг скоростей, попереключайся, это можно, ничего не сломаешь. Трогайся с места раз по десять, чтобы зафиксировать алгоритм движений. Постепенно дойдет до автоматизма. Алгоритм всегда один и тот же. Нажала на сцепление - завела машину - перевела рычаг скоростей на первую скорость - сняла с ручника - показала левый поворот, пропустила автомобили, едущие в попутном направлении - одновременно со снятием левой ноги с педали сцепления правой ногой в той же пропорции нажимаешь на педаль газа (запоминай момент начала движения!) - начинаешь движение. Для остановки показала правый поворот - плавно нажимаешь на педаль тормоза, одновременно утапливая педаль сцепления, чтобы машина не заглохла - останавливаешься на обочине - переводишь рычаг скоростей в нейтральное положение, побрякав его потом туда-сюда для верности, что не на скорости - поднимаешь ручку ручного тормоза - выключаешь двигатель - отпыхиваешься. Для движения в горку все время стоишь на ручнике, а в момент добавления газа и нажатия на педаль сцепления плавно ручник опускаешь. Машина должна рычать, иначе заглохнет.
Женя Комлев
сдавал на права экстерном, без обучения в автошколе, в 1995 году такое было возможно .до этого ездил без прав с 1985 года на мотоцикле и с 1991 на машине (газ 69 и ваз 2107 ). после того как надоело забирать машину со штрафстоянки получил права . мне кажется неправильная методика обучения, надо дать человеку поездить почувствовать машину (по кругу или еще как) а уж потом ехать на полигон .
Галина Шишкина
Я с первого занятия ездил по дорогам общего пользования, потому что площадка была закрыта на ремонт :)
Получаться стало только через год после получения прав
Рахат Мейрамов
сел и поехал
Саша Дан
Какие права? Которые в Конституции?
A=
Aruzhan =):d
Я с 12 лет катался на мотоцикле, научился чувствовать технику и сел на легковую и так без прав до 18 лет ездил, и получил права на В с первого раза все сдал
..
У меня были проблемы с параллельной парковкой, а остальное почти сразу получалось, тут от инструктора многое зависит, мой очень доходчиво все объяснял.
Если честно, я купил права))) А езжу с 5 класса практически))) По достижении 19 лет получил права... Не вижу смысла учиться в автошколе, есть ты достаточно владеешь авто))) А по поводу экзаменов, их не трудно сдавать)) Нужно терпение и желание)))
До автошколы водил только на компьютере, но на автодроме выполнил все упражнения в первый же день
Sharof Toshev
Я с 15 лет гоняю норм, водить получилось нормально в 16 вроде уже без проблем ездил но пдд не знал :D Когда сдавал практику было все просто.
я с 14 лет гонял уже для меня не было проблемой
Все началось с 14 лет. В гараже Мот оставили восход, потом москвич в 16, потом жуткое желание иметь права, как вы уже поняли я сел и поехал. Сдача прав. Теория площадка с первого раза на вождении (практика) волили три раза. Первый - спор с инспектором, выгнал меня. Второй - знак не заметил. Третий-инспектор по не понятному сказал, и за то что я не выполнил что он, хотел, сказал мне ПРИХОДИТЕ... Забил пошёл за 100 баксов купил.
Если честно, то права я купил
Водил я с 13 лет, по началу на отцовской/дедовской машине, потом в 15 сам накопил денег и без документов купил ваз 2105 и катал на ней до 18. Там узнал что мне по здоровью нельзя водить, не прошел мед коммиссию. А водить уж очень хотелось. Чтоб проблем не возникло купил права, только по этой причине.