Вы должны проходить обучение по специальности "водитель погрузчика", т. е. теория должна быть по погрузчику. Но открывать нужно категорию B, для этого достаточно сдать экзамен на тракторе.
Т. е. вы сдадите экзамен на тракторе, получите категорию B, сдадите теорию по погрузчику, получите особые отметки "водитель погрузчика". Будете иметь бумажку и право управления и работы, но и полное отсутствие умения перемещать грузы :-(((
Такое вы выбрали учебное заведение.
ПДД, вождение
я учусь на электропогрузчика а учат на минитракторе, инструктор говорит что на погрузчике управление такое хотя не скажи
Весёлая автошкола. Учись куда деваться
К одному мужику приезжает иностранная делегация с представителями
телевидения. Заходят во двор:
- О, у вас такой сад! У вас есть садовник?
- Да нет, жена...
- У вас есть огород... Что, мини-трактором обрабатываете?
- Да нет, жена...
- У вас такие ухоженные дети. Наверное, есть нянечка?
- Да нет, жена...
- У вас очень чисто в доме. Наверное, есть домработница?
- Да нет, жена...
- Вы знаете, у вас очень вкусная выпечка. У вас, наверное,
прекрасная повариха.
- Да нет, жена...
- Вы знаете, вы прекрасно выглядите. У вас, наверное, изумительная
любовница?
- Да нет, что вы! Это моя жена!
- Как, вы еще и спите с этой лошадью?!
телевидения. Заходят во двор:
- Да нет, жена...
прекрасная повариха.
- Да нет, жена...
любовница?
- Да нет, что вы! Это моя жена!
- Как, вы еще и спите с этой лошадью?!
не парся я без учебы ездил на электропогрузике, там все просто, просто не забывай что транспортное средство не би-би а ответственность
Ну чтобы вы для себе поняли какое там управление, я бы вам рекомендовал обратиться в компанию которая занимаеться сдачей в аренду погрузчиков, там бы и попробывали http://vostok-agrotk.ru/ !