ПДД, вождение

Ваша оптимальная скорость на трассе?

Зависит от загруженности трассы.. Если пустая-то в районе 130
Виктория Завьялова
Лучший ответ
120 км/ч, Мне больше не надо.
Яна Рожкова
ну в городе всегда по потоку, или все стоят, или едут, а за городом больше 130 теперь не езжу, жаба душит штрафы платить
На трассе - 90-100 км/ч.
На автобанах - 180-220 км/ч.
Dos_Izhevsk На бане знаков много новых и камер . Много где 130 можно и все .Привышение до 70 км в час - штраф раньше был 375 а сейчас более 500 Евазов и на 3 мес права положи , так что 220 редко где можно оторватся , а не оптимальная .
Пешком.
Жанна Иванюк
100-140, крейсерская около 120 - самый экономичный режим
Ох и высокая
110-130. Дальше разгоняться уже не тянет.
120 км, в среднем
Alex Chepel
100 км/час на любой, ночью 80 км/час
Оксана
зависит от загруженности трассы
Согласно ограничению в основном 90 на автомагистралях 110 для легковых соответственно. И еще обращать внимания на месные ограничения скорости. Так оптимально для Вашего кошелька. А машина может ехать на много быстрее все от марки авто зависит.
Но еще надо учитывать что при столкновении в "лоб" даже если обе машины "крадуться "80км/ч шансов выжить мало даже на иномарке с её подушками.
Sapiev Erbulan
средняя 70,
100-130. В принципе хватает...
когда стрелка лежит, тогда и оптимальная
80 км, в среднем
Минимальная 100 Максемальная 200!На мазде323 с форсированым движком по Капчегайской трассе!
Где вы все живете? ? на трассе да на пустой. . 120-130 км/ч???? че вы несете то? я на своем ведроиде по набережной робеспьера езжу 120 (петербург) на кольцевой 140-150.. при этом все меня обгоняют, как стоящую. . так что не надо тут заливать))
Eрик Mухаметгалиев А 240-250 на кольцевой на своем ведроиде разгоняться не пробовали? может кто-нибудь тоже обгонит. Таких потом вырезают из автомобилей часами.
110-120 уж больно бензин дорогой