ПДД, вождение
Какая ваша любимая крейсерская скорость на трассе.
Да километров 100-120 в час И бенза нормально хавает, а быстрее - дороги не очень
Это когда стрелка тахометра находится посередине "зелёной"зоны, а значит двигатель работает без напряга, экономично. Ёлки за окном не мелькают слишком часто. И главное: я могу любоваться девочками, украшающими собой трассу.
140 нравится. . вроде не 150 (какой-то порог) и в то же время сзади почти никогда не подпирают
140 предел, выше ДОЧЮ перед глазами вижу!
120 вполне хватает.
в районе 120-140.комфортно.
120-150. Если трасса - огонь и просматривается, притапливаю 180-200.
По душе 120 км/ч
всю жизнь любила 100км. ч!!!
Очень комфортно чувствую себя на сотне. Меньше - скучно. Больше - руль усерднее приходится держать. Конечно, езжу, но не слишком долго. А на 100 я отдыхаю.
80-100 км\час
100-110, по трассе, если не трасса а сельская дорога и пустая и хорошая, то 120-125( если спешу)
машина может и 140, но на трассе при ее загрузках и придурках на дороге уже чаще 90 ездию.
а вообще крейсерская скорость это средняя на расстояние так вот если по трассе ехать 110-120, то крейсерская выходит 60-70
120 нормально))))))))
80-110км. Вполне устраивает меня.
100-110 на трассе, двигатель не напрягается.
Зимой 90-110, летом 130-150. Это если встречка не моргает: -)
0 гайцев\на 1000 км
моя машина и до 280 может но я предпочитаю около 100 - 110 км и то это на участках дороги где глазами всё видно днём и нет машин практически! ну приеду я куда нит на пол часа позже? зато приеду жив здоров! чего и вам желаю!
Андрей Казаков
точна!!лучче в восемь-дома чем полвосьмого в морге!!!
90-110 от состояния трассы зависит.
90-110 по нашим, по германским банам и 200 нормально
моя скорость 90-110. Не люблю очень быструю езду.
Я держу 90-100, моя на такой скорости кушает мало, можно сказать нюхает...
120 оптимально для езды на дальние расстояния
не меньше 160, у нас дороги хорошие, если на Сочи то 200-220
гдето90 меньше нагрузки на движок
Сергей Дубов
У вас что 21 Волга? ))))))))