ПДД, вождение

Какой штраф выписали Путину за езду с непристёгнутым ремнём безопасности и провокационно выложившим нарушение ПДД в СМИ?

На Камазе Путин ехал с непристёгнутым ремнём. Это нарушение показали по многим каналам ТВ. Камаз, судя по всему, был неисправен, так как система звукового предупреждения не включила предупреждающий звук нарушителю.
Алена Мамкина
Не было никакого нарушения
Роман Рыжиков
Лучший ответ
вам этот ремень поперек еще не встал?
Алена Мамкина Меня беспокоит не само нарушение, а провокационная демонстрация своего похерического отношения к правилам ПДД в СМИ.
Федор Папушой У умных даже вопроса о нарушении не возникло, у простых обывателей возник, но им сразу всё объяснили и они успокоились. И лишь у дебилов всё ещё свербит, никак не поймут, что нет тут нарушения...
учи матчасть. конструкция, не предусматривает ремень.
Alex Rachiu
Paganini7777 Paganini7777 На всех новых камазах стоят ремни.
По стройкам и по промплощадкам можно ездить и без ремней.
Алена Мамкина Где ты такое правило нашёл?
за 158руб. откупился!
Роман Самарин
Его остановили, он оказал сопротивление, короче сейчас сидит в СИЗО ждёт решения суда. В общем мы остались без президента...
Вадим Кот
Не обязан! Потому что ПДД написаны для дорог общего пользования, а мост еще не открыт - он на испытании. А на испытуемой технике можно не пристегиваться - чтобы например в случае падения в воду быстрее из нее выбраться.
На "дороге жизни" водители еще и двери снимали для этого!
Миша Кузнецов
Алена Мамкина Получается, что Президенту, для его безопасности, можно не пристёгиваться. Мало ли что, вдруг мост развалится. А на следующие день водители обязаны пристёгиваться, потому что где то, кто то поставил штамп на бумажке?
Уже написали, что никакой.
До открытия моста это строительная площадка (закрытая), а не дорога общего пользования, так что ПДД не распространяются на данный участок дороги.
Алена Мамкина водитель механического транспортного средства обязан: при движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый
очередные санкции, на которые мы пи-ли-ём (как говаривал Райкин) ))
Смотри, как бы из твоего кармана не выдрали. Это же небожители.
Алена Мамкина Я наблюдал в зомбоящеке не небожителя, а банального гопника, плюющего на правила.
ссыкуны ездят с пристёгнутыми, я вот не пристёгиваюсь
Alexander Kilmjaschkin
его ФСО отмазала!!!
Иван Иванов
Путин в звании полковника ФСБ, а их бывших не бывает. Далее читайте ПДД.
Олег Юрченко
Давайте ещё всех гонщиков штрафовать, они по треку превышают и без фар ездят...
Или будем считать, что трек это закрытая территория, не относящаяся к дорогам общего пользования и там ПДД не применяются? Так и здесь, мот ещё не в эксплуатации, это закрытая территория и ПДД там не действуют.
А вот те кто ехал на следующий день, после открытия, уже должны пристёгиваться.
Какая вам разница? Глупенький ребенок, что ли?
Вообще ржу по этим дурацким воплям в инете...
Алена Мамкина Просто неприятно, когда такой человек Президент России. Демонстративно нарушает везде правила. То он опаздывает везде, то без шлема на мотоцикле... Он всех за быдло считает.
Пожалуй у него и прав на такую технику нет!