ПДД, вождение

пацаны больше сил нет, молю наконец об окончании вождения и сдачи теории . зачем я в этот ад влез. все нервы измотал

пришел в гаи, сфотографировался, забрал права и ушел)))))))))
Алексей Крюков
Лучший ответ
Пацаны все обоссались и сидят в песочнице! Тебе тоже туда, смени памперс!
неужели ты такой тупой, что элементарного выучить не можешь...
Nazira Stamalieva
До меня доходит, как до слона. Учимся плавать или танцевать. Все уже научились, а мня отстал втрое.

Но с вождением, вроде, всё нормально было. Учитель должен понимать, что у всех разная скорость запоминания и выработки рефлекса. Если человек - "слон", это не обязательно значит, что дурак. Гении обычно тоже "слоны"

)

Ну и помочь надо учителю - дома самому заниматься, читать правила и нажимать на "педали"
А инструктора в АШ поменять не пробовали? Все в АШ такие? Смените АШ! Можно у частного учиться - берут больше, а по факту дешевле получается, правда инструктор в АШ может очень ревностно к этому отнестись и потом палки в колёса вставлять - и такое бывает.
Значит так... слушай меня сюда! Как говорят в г. Одессе.
Во-первых, если Вы ученик автошколы и заплатили за своё обучение - смело посылайте инструктора нах.. й! Прямым текстом! Можете сделать следующую вещь... выехали на дорогу, останавливаетесь, включаете аварийку... прямо посреди дороги... Аккуратно чтоб в вас и машину не въехали... вылезаете - посылаете - и захлопываете дверь у него перед носом! В автошколу возвращаетесь своим ходом или обчественным (ошибка намеренна) транспортом... на трамвайчике или автобусе
Приходите в школу и обращаетесь с письменным заявлением к старшему преподавателю, в котором излагаете всё что думаете о таком методе обучения.
Инструктор на Вас орать НЕ ИМЕЕТ ПРАВА! Он также НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВАС ОСКОРБЛЯТЬ ИЛИ вспоминать Вашу родню! За это можно и "громкоговоритель" начистить!!!
Старший преподаватель ОБЯЗАН Вас передать другому инструктору. С ним начинаете всё с нуля. Только не стремитесь показать ему всё чему нас научил оратор в области ораторского искусства. Не спеша... сначала изучаете панель приборов и рассказываете инструктору органы управления их расположение и назначение. Потом не спеша тренируетесь запуску двигателя, троганию с места и остановке машины. Потом не спеша тренируетесь езде по дорогам с малоинтенсивным движением. Как только начнёт получаться - выезжаете на дороги со средней интенсивностью движения. И только после того как уверенно почувствуете себя за рулём - выезжайте на дороги с интенсивным движением.
Возможно что есть смысл сменить авто... пересядьте на отечественный ВАЗ или Волгу... в зависимости от привода (переднего или классики). А уже потом только приноровитесь к иносранцам (когда получите права и будете уверенным водителем.
С учёбой в ДОСААФ (миль пардон - РОСТО) или на грузовики - тут сложнее... В таких случаях почти неизбежно исключение.
Я учился ещё в УПК и попал к такому... грозило исключение. После разговора со старшим мастером производственного обучения перешёл к другому инструктору, спокойному. И всё стало получаться. Увы, права тогда не получил, слишком мало наездил часов, но в дальнейшем опыт пригодился.
А в автошколе на легковой автомобиль меня выпроводили досрочно, поскольку показал навыки управления хорошие. В паре со мной был слабый ученик, вот с ним инструктор накатывал мои часы.
Теперь ещё... Правила дорожного движения знать как молитву своему Богу, а не учить билеты, как нынче модно... И ещё... как говорил Козьма Прутков - корень зла ищи в себе!
Почему инструктор матерится? Может трогаетесь неправильно? Габариты не чувствуете? От столбов шарахаетесь? Или несётесь как на кладбище?! Может что-то в Вашей манере езды (нет,,, неправильно... в манере обучения езде) не так или слишком много пустых понтов? Может знаете чересчур много и также сами много пиз.. те?!
Pavel Brutinho
как рыба в воде
Авто школа только для экзамена
Не надоело вам здесь ныть про своё вождение??
что значит инструктор - орёт? ты ему деньги за обучение заплатил, на место надо было сразу такого хама ставить, а не терпеть. или если тебе кассирша хамить начнёт ты тоже терпеть будешь?
Федор Степанов
найми нормального инструктора
к администратору/методисту по обучению надо обратиться. скажи что хочешь инструктора заменить, и не стесняйся. меня таким образом от дороги отвлекали) любой водитель должен быть решительным.
смени инструктора, это твое право
И все может измениться, ты будешь рад уроку вождения)