ПДД, вождение

Какие правила дорожного движения нужно знать?

Город у нас маленький, состоявляет всего 35 тысяч человек. какие нужны правила для малых городов. Ибо учить всю книжку лень.
Все правила нужно знать
Кирилл Полшков
Лучший ответ
на. уя тебе в таком городе автомобиль? пешком быстрее ходить
Алена Краснова
Да забей, всё равно если всю книжку выучишь, то обязательно голову переедет один из 35000 который вообще читать не умеет. Город то маленький.
Правило 3 Д
Дай
Дорогу
Дураку
Dead Dream
да зачем их знать)))
мало кто знает еще меньще кто соблюдает
Сергей Пупин
ВСЕ.... абсолютно ВСЕ ПДД!
Лиана Маркарян
А что мешает набрать в поиске "пдд для малых городов читать онлайн"?
Иван Коптяков а мне тогда пдд для больших сёл )))))
ты дурной? правила для всех одни, для всех участников дорожного движения, будь то грузовик или пешеход, маленький или большой город, если тебе лень выучить тоненькую книжку ПДД, то за рулем тебе не место
Смотря, как долго ездить собираетесь...
Dиана Dенисова
для маленьких городов и таблицу умножения всю учить не надо, достаточно знать 2*2. да и в школе можно учиться до третьего класса, а дальше не обязательно, городок-то маленький
Все надо знать
Faiq Mammedov
Правила нужно знать основные, долго расписывать все знаки и разметки.
Это не главное, главное знать основные правила и чувствовать ситуацию и дорогу, увы, правила создают большинство всех аварий. То что у тебя главная не всегда значит что ты первый поедешь.
То что ты едешь, а кто то начинает движение не значит что он уступит тебе дорогу...
Итд итп. ДДД, дай дураку дорогу. C опытом приходит паучье чутье на дебилов.
Gabiden Mustafin
Если будешь больше 60 ездить ( а знаю, ты будешь) ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Знать нужно все правила. Жизнь такая штука.... не знаешь где окажешься. Пригодится