Надо, чтобы пробок не было!
Расширить дороги или ...даже не знаю... .
Еще совет - горшок ночной возить с собой или пачку памперсов взрослого размера
ПДД, вождение
Вчера женщина в пробке уселась по малой нужде прямо у своей машины ))))Что надо сделать, чтобы этого не случалось?
Ирина Шепель
если расширить дороги ,то пешеходам пешиходить будет негде.Успехов
ну не задерживать же ее за это-!отворачиваться. мы мужчины поголовно делаем то же самое.
Японцы, давно уже придумали складное одноразовое устройство,
типа больничного судна. Места почти не занимает и всегда под рукой.
Но мы же россияне, у нас совсем другой менталитет.
Зайти в подъезд, во двор, за угол,
просто к деревцу или кустику - да запросто!
Машины современные уже водят, а манеры всё те же, как в древности.
Вот почему и в лифтах почти сплошь сортиры.
Вспомните монолог профессора Преображенского.
Зайти в подъезд, во двор, за угол,
Памперсы
Пиво и шампанское перестать пить и пробки исчезнут ))))))))))))))))))
Кошмар и идиотизм. Напугать сигналом или выстрелом из неопасного оружия! Хотя мужчины тоже так делают по трассе, это гадко, но женщина!?..
Ирина Шепель
что жы вы херню пишете ,она же не специально писать захотела видимо приспичело.Или ей надо было трусы обосать по вашему?
На дорогах такое говнище, что пара стаканов экологически чистой мочи не нанесут ущерба природе ;)
надеюсь в ней осталось еще что-то хорошее?
Так вроде уже придумали в европе минитуалеты для владельцев машин стоящих в пробках, не сумели купить одевайте памперсы или ездите на метро.)))))))
пописять перед выездом
Лишить ее машины. Пусть садится около чужих...
Возить с собой биотуалет!)) ) Хошь по-маленькому... хошь по-большому....
Жесть))))))))
sudno nujno voziti s soboi v masine v obeazatelinom poreadce...
унитаз с дыркой в сидении как в поездах. Едешь и писаешь, Европа епс.