ПДД, вождение
Ваше первая мысль,когда ломается машина !?P.S вне города!
ачё-эт ей опять надо ?
Даже думать боюсь, Живу то за городом.
Где ж телефон?? ? Срочно звоню мужу. СОС!!!
Смотрю на приборы и определяю поломку. Было такое и не раз. Недавно генератор в защиту двигателя упал, пришлось по трассе болты искать.
Кому позвонить???
Во попала!! ! "Ласточка" ну перестань капризничать!)))
Матерная....
Опять какая то мелочь! Телефон не забыл? Покурим пока подедут..
Первая мысьль -нецензурная. Первое действие понять что произошло, и скорее всего вызвать эвакуатор. А там по обстоятельствам. либо довезти до места куда ехал, либо в обратку в сервис
Ё моё! А как капот открывается????
1. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ЧЁ ЗА ...
2. НУ ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ....
3. НУ Б... .

2. НУ ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ....
3. НУ Б... .

Да сегодня Не успею
как я буду без машины ?
Интересно, мужчины в проезжающих мимо машинах умеют их чинить?...
эх.. что ж я такая не везучая
дорогая, ну что ты опять капризничаешь? А в ответ ррррррррррррррррр. и все, едем дальше
Ё маё! Только этого не хватало.
1. непонялшозанах?
2. щас ты у меня узнаешь как работал до перестройки автослесарь Иванов!! !
3. интересно, тут сотовая ловит?
Спасибо придумавшему мобильный телефон.
А че делать!! ! Брать инструмент и ремонтировать!!!
Чертова калымага, надеюсь в багажнике есть запчасть!!! !
Мысль вторая надо покурить
3- опять робу не взял весь в мазуте буду
4- нахрена я вобше сюда поперся, лучшеб на майле на вопросы по отвечал!!!!
Мысль вторая надо покурить
лишь бы связь была....
"Ну вот. . опять... "...)