ПДД, вождение

По правилам ПДД...

Ехали полями в одном месте ереехали асвальтуру (в этот момент ДПС-ники нас заметили с дистанции ~1000м на мне нем шлема). Вобщем на моток есть только то что он есть и то что хозяин его я. Заехали во двор (часный двор... за сеткой. часный дом) ив этот момент подъехали они. Выписали штраф... Законно ли, ведь мотоцикл был во дворе и по сути поймали они меня не в движении... может он вобще не на ходу.
Юля *******
ты уже сглотнул. че ты трепыхаешься то после
Паша Николайчиков
Лучший ответ
Юля ******* просто мне сейчас в участок идти
ни в одном законе или подзаконном акте не сказано, что дпсник обязан предъявить водителю видеозапись его нарушения. Тем более, что другая статья КоАП, — 26.1 — говорит, что по административному делу доказательствами могут служить любые фактические данные, на основании которых устанавливается вина водителя--визуального определения достаточно
Статья 26.11. Оценка доказательств

Судья, члены коллегиального органа, должностное лицо, осуществляющие производство по делу об административном правонарушении, оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств дела в их совокупности. Никакие доказательства не могут иметь заранее установленную силу.
Андрей Глазков
Сергей Панарин упк рф Статья 14. Презумпция невиновности
"внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств дела в их совокупности"
на словах ? ))
нужно было пешком перейти
протокол подписал, это правильно, но нужно было дописать: "не согласен "(нет видео)
и тогда бы разбирался в суде
базарить с гаерами нужно ДО начала оформления протокола, а сейчас только себе вредить, даже если выиграешь суд, в дальнейшем кататься не дадут
не тупи
спиздят твой матацыкл
а потом найдут через год
а угоньщик скажит-ПОШЛИ НАКУЙ, ВЫ МЕНЯ НЕ ВО ВРЕМЯ КРАЖИ ПОЙМАЛИ
...что плять за страна идиотоф!!!!
или пьянь какая нибудь собьёт твоего родственника
и чё
если его сразу не поймают
а он за забором спрячится-он не виноват
М*
Мариша *****
Если сможете доказать в суде, что там были не вы, не ваш мот, что мот был сломан и т. д. тогда штраф аннулируют.
они тебя на видеорегистратор сняли как ты заезжал во двор
Марат Сакаев
Можешь обжаловать в суде. В суде будет слово гаишника против твоего слова. Как думаешь, кому поверят больше?
Илья Пащенко