ПДД, вождение
Вы спорите с инспектором, доказывая свою правоту? Если при этом - прав он.Если, да - чем закончился спор.
когда не прав не спорю, но было один раз хрени какой то начитался и убедил гайца, что был пристегнут, хотя не был
а чё спорить, если не прав, да и когда прав тоже бесполезно
А зачем спорить, если знаешь, что неправ? Это глупо. Гораздо продуктивнее построить разговор в вежливой форме)) ) Мне помогало почти всегда)) ) ГАИшники тоже люди, им не чуждо ничто человеческое)))))))))))
Было один раз . Была права я. Свою правоту доказала.
Спорили как то, почти матом на Ленинском, был прав я, отдал документы, злой был ккак собака.
Я, конечно, любитель экстрима, но не до такой степени.. . Тем более я ошибки свои обычно признаю независимо, где и когда я их совершил. А спорить, даже если неправ, только потому что "все менты казлы" - по меньшей мере до этого уровня опускаться.
Старый анекдот... .
Пункт №1:- Инспетор всегда прав!
Пункт №2:-Если инспектор не прав, см. пункт №1...
Пункт №1:- Инспетор всегда прав!
Если прав он - не спорю! Может поэтому иногда и отпускают...: ) Если права я - уверенно стою на своем, тоже отдают документы без протокола.
протокольчиком!
Не спорь с г...
в 25% таких споров я оказываюсь правым. :)))
Если прав ОН и ТЫ это понимаешь - нужно падать в ноги и молить о пощаде! =ъ Смысл спорить?
Если инспектор прав, надо просто вежливо извиниться и сказать, что ты не прав. Меня один раз удивленный инспектор отпустил после того, как остановил меня за превышение скорости на 70 км/ч. Бесплатно, заметьте! Инспектор - такой же человек, как и все. И все понимает, когда с ним по хорошему, если, конечно, человек нормальный.
Чем чем, права забрал, гад!