ПДД, вождение

Если нарушил ПДД, то как скоро попадает штраф в базу ГИБДД?

Как правило 2-3 дня. В зависимости от того когда инспектора сдадут постановления в свой отдел и когда их там занесут в базу. У меня помню зимой был косяк (превысил малость), так уже на следующий день он был виден в сбербанк-онлайн со скидкой в 50%.
Елена Иванова
Лучший ответ
2-3 дня
Если составили протокол-от суток до 2 недель! Если "письмо счастья"-в течении, примерно, дней 10-ти !
В течении месяца точно появится, если попался.
P.S. У нас в среднем недели через полторы-две.
смотря где живёшь
Утром нарушил, днём был в базе, под вечер уже оплатил....
Вот как-то так. Это реальный случай.
**
* *
На практике. Догоняют меня гаишники с мигалкой. Говорят, что меня останавливали, а я не остановился. Отвечаю что их не видел (это так и есть). Составляют протокол, в объяснении я пишу что не согласен, потому как их не видел. Оформили и я жду когда меня вызовут на разбор полетов. Ни звонков не повесток, не квитанций для оплаты не прислали. Через две недели звоню в отделение гибдд по месту прописки, узнать почему меня не вызывают. Называю номер протокола. Говорят что еще к ним дело не перевели. Также звоню через месяц, через два, через полгода. Достою в других городах, чтобы пробили по базе. Нет штрафа. А появился он на сайте ФССП, якобы я не оплатил, аж через 3 года. Разбираться не было времени просто оплатит квитанцию. Но пришлось ехать за этой квитанцией к судебным приставам по месту прописки, потому как за неуплату (якобы они присылали квитанции) начислили штраф 3000 рублей. Но придя к ним, выяснилось что сотрудники ранее работавшие отнеслись халатно и ничего не присылали, штраф сняли и заплатил я 400 рублей.
Talant Manabaev
Наталья Клюшина хохляцкий бред
По почте когда как.... То через 2 дня то через месяц... Наверное чтоб за пол цены не успел погасить.... Чтоб оно быстрее было я на ГОСУСЛУГАх проверку штрафов оформил. В итоге информацию на телефон получаю практически сразу как только штраф в базу ГИБДД внесен. Чего и вам рекомендую. Как ни как 50% скидка в наше время очень приятно.
Юлия Х
Асель Калыбекова С недавних пор введена такая фишка-20 дней наступают с момента получения письма !
со скоростью света...
2-3 дня. Можно проверить на госуслугах, в Сбербанк онлайн иди на официальном сайте ГИБДД