ПДД, вождение

Навеяно: Я езжу на ТАЗе!Я хам и быдло?))))

Михал Сергеич, ну и аналогии у тебя)) )
А если я рассекаю на джипе- я маленькая, избалованная блондинка получившая машину в подарок от папика?
Женюлька *****
Лучший ответ
Виктория Пронченко Да вот люди на вопрос отвечали,типа все на ТАЗах-быдло))))
смотря как ездишь
Я огульно всех не хаю, кто на жигулях. От человека зависит.
Наташа Сирина
да вообще! невиданное!!!))))))
Привет!
Совсем нет. Глупости. Все дело в человеке, в его сущности, но уж никак не в названии и стоимости тачки!!!
Расслабься!
Быдло тот, кто так рассуждает!
Все вокруг плохие-они одни хорошие!!!!
неа не быдло:)
а я на ВАННе и живу
а я вапще на зубиле
хто тагда я????
Это все фигня)) )
Глупо делить по этому признаку людей, ведь кто знает, едущий сейчас в кайенне - с чего начинал? наверняка, с ТАЗа)) )
Стиль вождения - вот что определяет это)))) )
Д1
Доу 1073
ТАЗы у всех разные. И к степени хамства имеют неопределенное отношение. Быдлость тоже не определена ездой на ТАЗе.
входных данным мало для классификации!
надо еще:
- диаметр выходного отверстия глушака
- наличие и размеры спойлера
- наличие клетчатого пятна на авто
- наличие надписы на заднем стекле типа "CrazyTeam", "Street Racing" или что-то типа этого
Женюлька ***** развеселил))) респкт!
так не все же тазоводы хамы! есть и исключения
Лиран Элиягу
Не, ты реальный пацанчик на райне! :))))))
Не важно на чём ты ездишь, важно КАК.
А кто знает мы на дорожке еще с тобой не пересекались)))