ПДД, вождение

Хотели бы вы убрать всех хамов и эгоистов мужчин с дороги что-бы нормальным людям не бояться ездить!!!

Raya ___
Нет, только женщин, они называют нас земляным червяком и зелёной лягушкй, а сами такие же как мы только без хвоста))
Rustem Rus
Лучший ответ
так без них адреналину меньше! с утра поматерился за рулем и уже в тонусе! Да и вообще, что за прелесть - первобытный мужчинка!
Кирилл Салов
Убрать всех " нормальных людей" и все будет зашибись - все будут ездить по Правилам, а не "я туда хочу, поэтому еду"!
Zzz Zzz
Почему именно мужчин? Я неоднократно наблюдал, как не хамки и не эгоистки сначала начинали маневр, а потом включали поворотники.
А убрать всех хамов и эгоистов (хамок и эгоисток) никогда не удастся. Потому что есть какой-то объективный закон, согласно которому они должны составлять какой-то процент от нормальных. Иначе нормальные не будут знать, что они - нормальные. Не с кем сравнивать будет.
Ирина Сокол
Согласен и дам которых неумеют ездить (это не ко всем).
Прошу внести в этот список гайцов, они тоже большие эгоисты!!!)))))
Катя Мурова
К сожалению и женщин за рулём тупящих очень много-нельзя делить водителей по половому признаку...
А заодно большегрузные автомобили, переезды, равнозначные перекрёстки и автоинспекцию.
А так же и пешеходов.
Салтанат Шындаулетова тебе в косманавты надо было идти учится.
хотеть не значит мочь
Алексей Сомов
Согласен. + баб из-за руля убрать.
Raya ___ Принципиальность не залог ума!!!
Лично я не хотел убирать хамов.
Дмитрий Ветров
Женщин невменяемых хватает тоже.. .
хотя мужики опасней)) ) они ездят быстрее что ли))) ) догоняют млять))))
Хотелось-бы соблюдения правил водителями-мужчина или женщина--какая разница!
Ирина Малая
да мужики похлеще хамят!!!! а идиотов и хамов нужно действительно убрать!!!!
кстати хамы и эгоисты не только мужчины (вобще что за разделение)
а хамок женщин!
Raya ___ Это быт ответ на пост мужчины что б не расслаблялись)))
Осталось только распределить-кто Хам, а кто Нормальный!
Ты не очкуй !!
Raya ___ Разговариривать научись!! Я мычание не понимаю!!!
да и чтобы все правила соблюдали)
Баб на кухню! Та женщина в руки руль берет, у кого интеллекта понять свою убогость не хватает
Raya ___ Ответ тупостью пахнет!!! Мужчина на улице 21 век!! РАВНОПРАВИЕ!!!!
я бы хотел убрать большую часть женщин с дороги)))
Люция Ахметшина Формой бы не светился-яйцами тухлыми закидают,нашёл чем гордится,даун...
Raya ___ Что же они вам такого зделали!!! У меня единственный раз была авария и то по вине (Ребячества со стороны мужчины)!!
а чё сразу хамов убирть сначало сами ездить научитесь