ПДД, вождение
Почему водителей штрафуют за не пристегнутый ремень? Они-же никому не угрожают этим кроме себя.
Они вылетают через лобовуху вперед машины, портят окружение, пачкают кровью все вокруг и наносят окружающим психологические травмы
Уже отменили. в связи с пенсионной реформой
если бы после аварии они лечились за свой счет, а не за счет налогоплательщиков - согласен
Ни хрена, видел как камазиста выкинуло из кабины при аварии при дтп, а камаз с авто под собой дальше поехал и остановила его уже только канава, а сидел бы там смог бы заглушить. Так же твои мозги будут других людей психологически травмировать на дороге, а если выживешь так за тебя еще и платить будут другие налогоплательщики, вот нахрена ты мне нужен.
Водитель для государства-в первую очередь налогоплательщик и покупатель дорожающего бензина. Поэтому он не имеет права устраивать государству риск потери себя
Никому кроме себя!? Если бы!
Чтоб потом было с кого денег сорвать. А после - можешь помирать...
это тебе так кажется. непристегнутый человек в случае легкого ДТП может потерять управление, просто вывалившись из-за руля, или нажав не ту педаль, так как тело не зафиксировано в нужном положении. в результате неуправляемый авто может причинить дополнительный вред окружающим и пассажирам.
когда вы попадете в дтп - будете благодарить свой ремень сохранению вашей жизни. не противтесь - правило безопасности правильное и справедливое!
не пристегнутый человек при ДТП представляет угрозу другим находящимся в авто
Подумайте о тех, кто вас любит.
гаишники жрать хотят
А потом выковыривают из асфальта чью-то задницу, действительно. Водила должен этим ремнем обмотать и кляп в рот всунуть, если вякать что-то будет. Это вообще не шутки. Я лично видел, как вкусно летит дебилоид не пристегнутый после удачной всмятки...
Чтобы свою жизнь берегли, наверное. Тоже не понятно.