ПДД, вождение

Сбежал от гаи, что будет?!

Поймали без прав, знают полное ФИО и место проживания, сбежал в самый последний момент, что будет?!
Guri Guri
Героя России дадут скорее всего....
Ольга Гилязова
Лучший ответ
Юля Линтур ...посмертно))) (С)
иди с повинной на мировую--меньше получишь
Хулиганить -герой, отвечать- трус. НЕ МУЖИК.
если дтп не было, а просто остановили и ты сбежал, то ничего не будет.
Герман Фирсов
Скажешь, что угрожали расправой, подумал, что будут бить за езду без прав. Таким образом менты из обвинителей сразу окажутся в статусе обвиняемых и сами замнут это дело.
Новый КОЛОБОК.
НИЧЕГО.
Игорь Усков
Откуда знают? Сам сказал и это зафиксировано в протоколе? Штраф могут тогда дать от 5 до 15. Ну а раз сбежал то по верхней планке - 15 000
Второй вопрос - поймали на чем? Если на чьей то тачке, то владельцу грозит штраф в 30 к за допуск тебя к управлению
Ирина Рысюкова
Guri Guri Они написали протоколы в которых моей росписи нет это первое, второе при себе у меня не было ни паспорта, ни документов на машину, все предъявил в виде фотографий, как подсказали, можно сыграть сцену что в данное время я был дома, фиксации что я сидел в патрульной машине нет, гайцы просто подъехали сзади без спец. сигналов в тот момент когда парконулся
лечить будут . вы ведь явно псих )
Никита Арефьев
п---да вам, милчеловек
Азиз Юлдашев
Найдут и посадят на бутылку...
Диана *_* Не на бутылку, а в Бутырку....
Диана *_* Не на бутылку, а в Бутырку!...
С госслужащими лучше не шутить. А ты по малолетству ---дурак, ну извини, но это так! Не занимайся ерундой. Не переживай, ну пронесёт, дай Бог!
Ну ты даешь !
Сам все себе ответил. Будет именно то, о чем думаешь...
И да - теперь оставление места ДТП - приравняют к опьянению.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством.

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды).

Штраф в размере от 5000 до 15000 рублей.

А вот для того, чья это машина все интереснее:

Статья 12.7.
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права.

Штраф в размере 30000 рублей.

Он конечно может отморозится, что он машину тебе не давал. Ну тогда тебе светит обвинение в угоне.
Nazirjon Hushvaqtov
Ничего из того что с тобой следует сделать. А жаль....