ПДД, вождение
Где вы паркуете свою машину на ночь?
Я только начинаю водить, и у меня появились вопросы по поводу парковки. Около нашего дома многие паркуются, если там будет свободное место, я могу ведь туда припарковаться? Парковка не платная. Просто я волнуюсь, что если начну занимать чье то место на парковке, с машиной что нибудь сделают. Такого ведь не может быть? Ведь это парковка по типу кто успел тот и встал?
У нас свой гараж
У меня гараж на четыре машины.
Возле дома. Паркуйся. Камеру на тачку направляй, кто че сделает - тому расстрел...
Во дворе. Так, чтобы видно было из окна. Получается почти всегда. Гараж в другом районе, не охота шоркаться туда-сюда.
нет машины-нет проблем!
Можно ли парковать машину во дворе дома, исключая свободный доступ к дому?
Нельзя.
Из-за таких как Вы, при пожаре в одной из квартир нашего дома, сгорел мужчина и годовалый ребёнок. Просто потому, что пожарные не могли организовать полноценную работу из-за припаркованных автомобилей. Вокруг полно платных охраняемых стоянок. Когда строили дом, рассчитывали на подъезды спец техники, а не на парковку частных автомобилей. А вообще-то автомобиль, как и любое другое имущество, должно быть обеспечено ограничением свободного доступа посторонних лиц или постоянной охраной. Мой начальник поленился сразу после работы поставить автомобиль Хонда Аккорд в гараж и теперь ходит пешком.
Нельзя.
на парковке у дома. вот одну из них даже спутник зафиксировал)))

нету своего места ни у кого. пошли они нахм
я лично ставлю в гараж, 500-600 метров от дома
могут и сделать. во дворах России сейчас идут ВОЙНЫ за места. я ставлю на платной охраняемой стоянке. за то БЕЗОПАСНО.
Не не может а не должно а это, ну абсолютно разные понятия.
Возле дома гараж.. на работе бокс.. всё время под крышей..
в подьезде
Во дворе на свободном месте.
Паркуюсь за домом. Двор тупиковый там очень не удобно выезжать. А за домом широкая дорога и тарахтеть на прогреве можно сколько угодно. + туда окна выходят.
к сожалению так!
90% случаев "закрепить" место не получается!
Отсюда могут быть дворовые войны
обычно под окном своего дома, но если ставлю надолго, то в гараж

во дворе многоэтажного дома паркую авто
Где как. У нас по принципу, как вы говорите"кто успел тот и встал". Комфликтов не бывает. Но после восьми вечера мест уже нет.
Так ты у соседей спроси кто там паркуется, может они места распределили для порядку, так и тебе найдётся, что бы не конфликтовать потом.
Были подобные проблемы . Намекали из под тишка. Цепь на копот клали, блокировали. Но все решаемо. Вопрос в вашей психологической устойчивости и иногда в физической силе (к сожелению). А вообще ,, я здесь раньше живу,, или ,,это мое место,, -это удел говнюков.
только в гараже
в гараже ))