Знаете, мне мой ребенок дороже всех денег на земле. В прошлом году была на похоронах пятилетней девочки своего друга. Ребенок был без кресла. Она просто была не пристегнута. Ехала мама ребенка, муж мамы и бабушка. На встречку вылетел джип с пьяным водилой, машина перевернулась через уши и ее отбросило.
Я Вас не понимаю некоторых, от чего вы так старательно выбираете роддомы, проверяете их рейтинги и врачей знакомых ищите, от чего ищите так старательно педиатров и нянек. И Вам так трудно купить кресло и с самого раннего возраста возить ребенка в кресле. Моя доча не то что сама на автомате себя уже пристегивает но и проверяет, пристегнуты ли все. Зачем рискуете. Посмотрите сводку за год, сколько погибло уже детей в ДТП.
Посмотрите социальные ролики.
Прошу Вас, не надо рисковать жизнью детей. Вы же сами себя не простите в случае чего!
http://www.youtube.com/watch?v=biJbJs01a4A&feature=related
ПДД, вождение
Кого штрафовали за отсутствие детских автокресел? потом купили?
мне это только предстоит!
я за балом
У меня такая тактика:
Гаец начинает парить, мол, штраф и проч. Я спрашиваю: "Что, совсем не могу перевозить ребунка? ! Ну тогда, Сережа (4 года) , вылезай! Останешься с дядями. "
Высаживаю его. Ребенок в слезы, у дядей глаза из орбит. Я сажусь в авто, завожу мотор, подбегает испуганный дядя и вручает мне сына. Мы счастливые и довольные уезжаем. Ни разу еще не платил. Ребенка нужно заранее подготовить. И вообще с гайцами нужно быть понаглее.