ПДД, вождение
Могут ли эвакуировать?
Работодатель грозится эвакуировать машину с парковки около работы (мотивируя это тем, что не остаётся места для клиентов). Имеет ли он на это право? Парковка принадлежит работодателю, но она открыта для всех (как у магазина Леруа Мерлен)
Если нет знаков, запрещающих парковку, то вызвать гаи для эвакуации он не может. Даже, если они приедут, то без оснований они не утащат машину. Если знаки есть, то тут без коментариев - парковка запрещена.
Ещё он может вызвать частного эвакуаторщика - тогда ничего не делай, запиши его номера, а потом вызови полицию с заявлением об угоне. Больше таскать не будет никого)
Твой работодатель? Если территория принадлежит ему, то имеет право шлагбаум установить, и тебя на нее не пускать.
чушь какая та
открыта для всех и при этом эвакуировать из за нехватки мест
у вашего работодателя чердак набекрень
Увольняйся. нах такой козел нужен...
Если пдд не нарушаешь, то не может. А если по своей инициативе, то при погрузке в эвакуатор должен предъявить документы на машину эвакуаторщику, иначе будет считаться воровством
Если это его территория, то имеет, если автомобиль мешает. Но такого не может быть, что ваш авто мешает, а другой, который туда встанет, не будет мешать.
Но это не штраф стоянка, а перемещение авто на свободную территорию.
Парковка для клиентов, парковка для рабов за домом.
все проще шины порежут сам эвакуируешь
добрый работодатель
яб тя уволил накуй еслиб ты миня не слушался
Наталья Мурыгина
Я б тебя нахер слал бы
Михаил --------
А к такому рукамиводителю безграмотному никто бы не пошёл.
Эвакуировать он конечно не сможет, но он абсолютно прав. Если клиентам не хватает места для парковки из-за транспорта работников, то работники должны убрать свой транспорт.
с работодателем не спорят!!!
Наталья Мурыгина
Я пока ни с кем и не спорил. Интересуюсь заранее
Пригрози ему что его жену и детишек в лес эвакуируешь, если он так себя вести будет
Раб должен подчинятся своему господину