ПДД, вождение
Машина 1992 г, по прочности чем отличаеться от новой?
НА ЧТО ВЛИЯЕТ "УСТАЛОСТЬ" МЕТАЛА. ЧТО ЛУЧШЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ФОЛЬЦВАГЕН ПАССАТ В3,4 1992-3 Г.В ИЛИ ЛАДА 14 2005 Г.В Езжу плавно, по правилам, не гоню, на принцип не иду.
Кузов Пассата оцинкован. Плюс металл вне сравнения с нашим. Если не был в авариях- это очень хороший и крепкий автомобиль!
Люблю "девтки", по многим параметрам считаю их лучшими, но вот железо ...из такого консервные банки делают. Фольксовский кузов по любому прочнее и жёстче, даже если ему 30 лет.
ну не знаю на что влияет усталость метлала. так то оно влиятет на потерю прочности, но для машины 1992 года мне кажеться актуальней будет то что она гниет давно и значит про прочность уже речи нет. а вот что по безопасности лучше фиг знает. никому в голову на западе не приходит проводить краш тест для 16 летней машины по их понятиям, это уже не авто и ездить на нем вы не имеете права.
Да без спору фольксваген прочней инадежней, вы посмотрите на него, и посмотрите на ладу 16-летней давности! вот такое же будет и с вашей, а то и хуже!
вот бы однозначно не ответил, но проблема не в голом теоретическом сравнении, а в том, что нет гарантии, что пассат не был в авариях.
я не ездил на европейцах только родные япы но думаю что фольцваген во всем лучше ведра русского
Фольц палюбому лучше, у мя Т2 82г. хоть бы что, и идёт 120 - 140 как с куста!!!!