ПДД, вождение
Реально ли выучить все знаки дорожного движения и правила?
Или это очень сложно и требует не мало усилий и не всем дано?
Нафиг тебе права? Здоровее будешь.
А если серьезно, то просто прорешивай все 800 вопросов раза по 4-5, тогда на автоматизме все будет, а знаки зрительно запомнишь на всю жизнь и все. Все равно после сдачи экзамена забудешь.
Не всем дано.
Реально, они интуитивно понятны, если ты не дэбил"...
50% кроме "зелёный -едем, красный - стоим" ничего не знают. И ничё.
Реально для любого. Только не все считают нужным учить
Реально.
Самое сложное, но важное, будет потом, - постоянно следить за изменениями в правилах.
знаки нужно не учить а понимать.
тут зубриловка не прокатит.
Знаки выучить реально, сами правила НЕТ!
Правила вождения реально приходят в мозг до автоматизма после лет этак с (после) 15-ти вождения.
Дарья Руслановна
после 15 летия вождения ты вообще про правила забываешь, и без переучивания правил не сдашь повторно теорию.
Вполне реально. Каждый день по двадцать минут. И через месяц будет от зубов отскакивать.
Но каждый день. И не меньше, чем по двадцать минут.
Придётся, если хочешь хорошо ездить. Потому что дорога не учит, дорога наказывает.
С таким вопросом, для тебя не реально.
Да --что их учить -думай вникай
Примерно неделя нужна, чтобы выучить все знаки, и все правила необходимые для езды (ну или для сдачи экзамена).
Нет. Учитывая, что они перманентно меняются, вы всегда будете что-то не знать.
Это же те же бюрократы, их основная цель - осложнить жизнь простых людей и создать себе работу.
Реально, но я все не знаю, хотя стаж 10 лет
знаки проще выучить чем правила
там было бы что учить, главное желание