ПДД, вождение

Вы знали что по инструкции инспектор ДПС перед тем как выписать штраф...

...должен поинтересоваться какая у вас семья, есть ли у вас возможность этот штраф заплатить?
Может человеку на еду не хватает денег, а ему штраф еще 1000 рублей выпишут. Поэтому в инструкции у гаишников это предусмотрено. Но мало кто знает об этом.
Karlen Amirxanyan
на еду не хватает, а на машину хватает
прям представляю себе этого водителя в голодном полуобмороке
давай следующую "шутку"
Султан ********
Лучший ответ
Karlen Amirxanyan Машина может быть в кредите. Или чужая. Или просто очень дешёвая или старая.
ссылочку на эту инструкцию не приведете?

чушь собачья. если человек едет на машине - у него должны быть деньги на штраф и на бензин.
К*
Ксения ***
Это не инструкция, а КоАП, обстоятельства, смягчающие наказание.
Гульбала Наби
всё делается согласно Кодекса. никаких инструкций
безработный на Майбахе, ну это нормальная ситуация.
чтоб не получить штраф в постановлении на месте нарушения, не соглашайтесь на постановление а только на протокол нарушения.
а вот за постановлением можно и не ездить, без вашей подписи штраф вам не назначат.
можно приехать через 2 месяца, когда уже тоже штраф поздно назначать, да к тому времени и протокол уничтожат...
перед тем ка ВЫПИСАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ, он обязан спросить согласия!
Если не согласен, то ПИШЕТСЯ ПРОТОКОЛ!!!
Маша Кречетова
Интересуются этим, что-б понять станете вы взятку давать или нет, а штраф выпишут независимо от жрёте вы доширак или чёрную икру.
Вера Сотникова
Нет не должен. Если у кого-то нет денег на еду, то у него тем более не хватит на то чтобы возместить ущерб причиненный в случае ДТП. Нет денег даже на еду - просто не нарушай. И потом, на бензин же деньги есть, а он стоит гораздо дороже еды.
Смешно... камера тоже спрашивать должна? Инспектор фиксирует нарушение, дальше платить или в суд.
Нету денег платить штраф, продай авто и ходи пешком
Бред
>>Erke Kiz <<
Есть умные ДПС. Я и не нарушал. Специально ночью поехал послушать переднее колесо. Н угремит справа. А справа ямы. Выехал почти на встречку. Но там встречка 30 метров. Всё равно гремит. И тормозят.
Права на 4 месяца. Я объяснил, что не верю армянам мастерам и мне нужна машина.
Спросил-Довод?
Мне маму на дачу возить, ей 77.
Он понял и вернул документы
K[U]Hd[E]P Xd
Смешной ты... Поинтересуйся сколько топливо для повозки стоит. Тут прикинуться нищим не удастся.
|A
| Alexandra S.|
Фантазёр.
Если не хватает на еду, то не хватает и на обслуживание авто. То есть ты потенциальный преступник. Продавай машину.
!!
!!!gentleman!! !
Хм. Надо проверить инфу...