ПДД, вождение

У меня такое ощущение, что правила дорожного движения писали какие то еб ки . Как то по идиотски написано

Одаренные юристы специально так писали, чтобы никто до конца не понял.
Константин Мищук
Лучший ответ
Артем Васильцов похоже на то
Надежда Соловьева писали так, чтоб больше на экзаменах проваливались
Ты на каком языке ПДД читал??
Что-масла в голове не хватает запомнить ???
Ж. Р.
Или ты тупиздень. Так всё конкретно, что бы ты знал как и когда. А не сам додумывал.
пдд написаны кровью
Сергей Вещунов
Артем Васильцов да не об этом я, просто непонятно написано
Написано юридическим языком, для того, чтобы не допустить иного толкования. Для восприятия, действительно, не самый лучший вариант, но есть ПДД с комментариями, сам такие покупал, когда учился, где каждый пункт объяснен более менее человеческим языком. Потом втянешься.
Яна Погребняк
бл-ть, я до сих пор понять не могу, для чего мне знать, водителю легкового авто, какой остаточный протектор должен быть у колеса мотоцикла.
это не идиотизм?
а с изучением медицины, я что должен ещё закончить мед училище, чтоб всё знать?
тронешь так на дороге пострадавшего, а он кони двинет, потом тебя и обвинят, у тебя нет мед образования, зачем полез помогать... а если-бы не трогал, то он мог-бы выжить.
Это Я Тебе не надо все знать по медицине, тебе надо запомнить 10-15 вопросов. Если ты не в состоянии сделать даже это, права давать нельзя, это такая проверка.
сами правила да - идиотские. хотели бы спасти людей, запретили бы машины на которых в принципе есть возможность как то пораниться или поранить человека.
А что касается формулировок то все они понимаются буквально как и любой другой правовой документ. Никаких разночтений не допускается.
Тебе самому будет очень сложно не то что их выучить, а именно понять каждый пункт. Так как написано профессиональным официальным языком то сам в одну каску ты не поймешь правильное толкование многих пунктов. Поэтому тебе надо или учителя или комментарии.
Артем Васильцов вот вот и я про это
Непонятными словами написано, вы верно говорите
По сравнению с каким-нибудь Налоговым кодексом - всё вполне понятно.
И не говори! Трусы какие-то.
Мы-то знаем что тормоза придумали трусы...
Нет Имени !!!
Например?
Надежда Соловьева на пример, сдавая на категорию В, зачем тебе знать какой допустимый остаточный рисунок протектора на мотоцикле?
Уверен, что тебе не понравится правдивый ответ на твой вопрос.
если язык алиэкспресс понимаешь. то и правила поймешь
Адхам Камилов
Все как-то понимают
Это еще что... а дороги которые ремонтируют идиотскими заплатками не идиоты чинят?
А те кто дороги проектирует они вообще хоть когда нибудь машину водили?
Проблемма увы гораздо шире (
She's Gone With *
Напиши свои, посмотрим на твой вариант.
Просто развития не хватает, что бы понять. Но других нет.
Приведи пример
А как надо? Всегда зеленый?