ПДД, вождение
когда вы видите ДПСников на дороге или на трассе,вы маргаете фарами встречнум машинам?
коненчно же да, пусть денег меньше берут
Конечно, закон "чести".А свой биксенон включайте при заезде в гараж.
а как же иначе? у меня смешная история была. гайцы стояли в начале и в конце деревни, когда я увидела первых, начала всем моргать, а вторые меня остановили и говорят - создается такое впечатление, что вы предупреждаете встречных водителей о нашем присутствии. уже смешно. а я дурочку включила, мол машину тока купила, еще не все кнопки знаю, хотела на стеклышко побрызгать а полуучилось неизвестно что.
пренепременно! хрен им, а не бабки!!!
обязательно :)))
обязательно
не всегда.. . за городом да, по городу, нет
Конешшно.
да, если конечно успеваю заметить гайцев)))
моргаю только за городом. Причем ПДД не запрещает моргать дальним светом, можно объяснить это тем что вам на встречу ехала машина с включенным дальним светом и вам это мешало.
Моргайте - моргайте пока какой -нибудь пьяный баклан не разобьет вашу тачку в г.. вно! Да мало-ли кто за рулем - ?И не угнанная ли это машина? А? Когда работал на межгороде - ДА! а сейчас у всех рации
Ранше моргал, теперь биксенон стоит. Так можно тыщ на 7-8 моргнуть.
Ну если мне не мигают то я тоже! А так постоянно!
Да, конечно. особенно если ДПСники стоят "притаившись".
Конечно да!!!!
да, но не всегда!!!! мне иногда обидно бывает когда едит полоса машин и хоть бы один мигнуллл!!!! нефига!!!!
Если на встречу несется машина с превышением скорости, тогда моргаю, а если нормально едут тогда не зачем пугать народ.
обязательно
Ребята вот вы все и попались - Я ДПСник всех найдем пофоткам, именам выпишим штрафы на дом))))))))))
Рауан Ахметов
ая тя узнал козлов твоя фамилия.был у нас такой гаец теперь почему то нету.
Даша Вандышева
Интересно куда он делся )))) Не козлов - баранов)