ПДД, вождение

Как преподать урок "учителям" на дорогих тачках на дороге?

Едешь ты в левой полосе а недочеловек сигналит просит пропустить, когда не пропускаешь этого недочеловека он начинает обгонять и приторамаживает а потом выходит.
Если он тебя покалечит он будет говорить что это мужской разговор, а если его то он будет аперировать статьями за нападение.
Как опустить недочеловека так чтобы он и его знакомые воспряли это как должное и не возмущались?
Зачем тебе левая полоса, там одни бараны тупые и недочеловеки)))
Ма
Марина
Лучший ответ
Пока ты мечтаешь, тебя уже опустили.
Петр Шаныгин
ты же в танке
что ищешь, то и найдёшь
таких надо на месте истреблять сразу, что бы потом не судиться.
птурс спереди.. начнёт воспитывать... жать кнопку пуск..
)))) ))))
отстреливай, и русский подучи, а то и вправду воспрянут бошку тебе отобьют.
Оля Тереник
битой между ушей, со всей дури, чтоб память отшибло
Дмитрий Жандаров Это не законно
что-то меня никто не пытался лечить за 20 с лишним лет езды по отечественным дорогам, что не так делаю?
Арман Агабабян
что ты делаешь в левой полосе?
Дмитрий Жандаров Еду! Со своей скоростью, обгоняю тех кто справа.
Отпусти его, живым останешься"...
Просто Ванюшка
Никак не учи, не ввязывайся, но вози с собой казачью нагайку, ну и научись ей пользоваться...
Ногайка не при каких условиях не может являться холодным оружием.
Natalia Kisner
Константин Петров Нагайка является именно нелетальным холодным оружием.
Natalia Kisner Казачья нагайка-это средство управления к, в отличии от калмыков казаки и кавказцы не вплетали пульку на кончик. На конце была кожаная "хлопалка" в виде ложки, чтобы не травмировать изрядно лошадь. Не может являться холодным оружием, как и табуретка...
Исповедь опущенного....
Какого ты залез в левый ряд и плетешься?
Радик Муфтахов
Дмитрий Жандаров Взаимно! Совсем что ли охренел тут так базарить! 120 км. ч это что мало? А выше камеры.
Т. Е. Если я на копейке, тебе соплежую в левой буду сигналить, ты уступить?
Не верю,... поэтому не моргаю я не кому, в левой полосе, ..обиженным на жизнь
Дмитрий Жандаров А почему вообще надо моргать? Надо просто ехать. 119 км/ч это мало? Дале штраф. Обиженные как раз сигналят.
А зачем ты лезешь в левый ряд и тупишь там?
Двигаться нужно со скоростью потока и тогда никаких вопросов возникать не будет!
Всегда с собой вожу перцовый балон, и использую его сразу если ударит рукой или ногой мою машину или меня! Разговаривать особо не хочется с такими :) Ещё не в кого не пшикал и надеюсь не будет такой ситуации!
Кит Китов
Баллончик перцовый решает проблему на ура, проверено
Кит Китов Ты проверял?