Едешь ты в левой полосе а недочеловек сигналит просит пропустить, когда не пропускаешь этого недочеловека он начинает обгонять и приторамаживает а потом выходит.
Если он тебя покалечит он будет говорить что это мужской разговор, а если его то он будет аперировать статьями за нападение.
Как опустить недочеловека так чтобы он и его знакомые воспряли это как должное и не возмущались?
ПДД, вождение
Как преподать урок "учителям" на дорогих тачках на дороге?
Зачем тебе левая полоса, там одни бараны тупые и недочеловеки)))
Пока ты мечтаешь, тебя уже опустили.
ты же в танке
что ищешь, то и найдёшь
таких надо на месте истреблять сразу, что бы потом не судиться.
птурс спереди.. начнёт воспитывать... жать кнопку пуск..
отстреливай, и русский подучи, а то и вправду воспрянут бошку тебе отобьют.
битой между ушей, со всей дури, чтоб память отшибло
Дмитрий Жандаров
Это не законно
что-то меня никто не пытался лечить за 20 с лишним лет езды по отечественным дорогам, что не так делаю?
что ты делаешь в левой полосе?
Дмитрий Жандаров
Еду! Со своей скоростью, обгоняю тех кто справа.
Отпусти его, живым останешься"...
Никак не учи, не ввязывайся, но вози с собой казачью нагайку, ну и научись ей пользоваться...
Ногайка не при каких условиях не может являться холодным оружием.
Ногайка не при каких условиях не может являться холодным оружием.
Константин Петров
Нагайка является именно нелетальным холодным оружием.
Natalia Kisner
Казачья нагайка-это средство управления к, в отличии от калмыков казаки и кавказцы не вплетали пульку на кончик. На конце была кожаная "хлопалка" в виде ложки, чтобы не травмировать изрядно лошадь. Не может являться холодным оружием, как и табуретка...
Исповедь опущенного....
Какого ты залез в левый ряд и плетешься?
Какого ты залез в левый ряд и плетешься?
Дмитрий Жандаров
Взаимно! Совсем что ли охренел тут так базарить! 120 км. ч это что мало? А выше камеры.
Т. Е. Если я на копейке, тебе соплежую в левой буду сигналить, ты уступить?
Не верю,... поэтому не моргаю я не кому, в левой полосе, ..обиженным на жизнь
Не верю,... поэтому не моргаю я не кому, в левой полосе, ..обиженным на жизнь
Дмитрий Жандаров
А почему вообще надо моргать? Надо просто ехать. 119 км/ч это мало? Дале штраф. Обиженные как раз сигналят.
А зачем ты лезешь в левый ряд и тупишь там?
Двигаться нужно со скоростью потока и тогда никаких вопросов возникать не будет!
Двигаться нужно со скоростью потока и тогда никаких вопросов возникать не будет!
Всегда с собой вожу перцовый балон, и использую его сразу если ударит рукой или ногой мою машину или меня! Разговаривать особо не хочется с такими :) Ещё не в кого не пшикал и надеюсь не будет такой ситуации!


Баллончик перцовый решает проблему на ура, проверено
Кит Китов
Ты проверял?
Похожие вопросы
- (О быдЛАДАх) Лада тачка дешевая но неужели не жалко? И почему не боятся в дорогую тачку влететь?
- Дорогая машина на дороге это показатель чего?
- Недавно начала ездить на жигуле, вроде нормально, тока почему мужики из дорогих тачек орут и смотрят с презрением?
- Как лично Вы могли бы описать словом, стихом или короткой фразой поведение владельцев дорогих иномарок на дорогах?
- Когда дурачки на тазах начинают на дороге"лечить"девку на дорогой тачке, они не понимают что за эту девку и ее тачку +
- Почему на дорогах Москвы столько дебилов? Вчера видел штук 5 аварий и в них всегда тачки типа
- Что у водителей за комплекс? Чем больше и дороже его тачка тем большим говном он считает других участников движения?
- Как объяснить на дороге водиле фокуса.что тачка у него не самая крутая и что ее наличие не дает ему права тебя подрезть?
- ценик на японцев упал, тачку проще выкинуть чем продавать (жалко) за такие цены, пров-во спецом сживает нас с дорог?
- Мужчины! Почему вы считаете необходимым показать девушкам на дороге, что вы круче если не тачкой так хоть манерой езды?