ПДД, вождение

Когда дурачки на тазах начинают на дороге"лечить"девку на дорогой тачке, они не понимают что за эту девку и ее тачку +

им просто башку отвернут?))
"Учителя" - вообще неадекватные люди.
Им нужно доказать, думаю, в первую очередь, себе, что они круты. Последствия их не интересуют. Понимания того, что их действия как минимум бесполезны для общества, даже опасны.
Ленок Теплякова
Лучший ответ
Галина Витулевич Именно. Особенно когда они подставляют жопу и у них нет денег на ремонт, а по регистратору видно, что они именно подставлялись))))
У меня полная каско и мне пофиг, села на другое авто и поехала дальше, а вот у них проблемы с моей роднёй)))
Дочка, ты видимо застряла в девяностых. Сейчас открыто конфликтовать с незнакомыми людьми- себе дороже.

Девке посоветуй тренировать стрессоустойчивость и нп вести ь на учебу и провокации.
есть за что лечить?
есть что лечить?
Автомобиль - не средство передвижения, а средство самоутверждения.
не понимают
Галина Витулевич Именно Так.
Не привыкли думать или предвидеть возможные последствия.
Об уровне интелектуального развития по машине судят только дуры.
Галина Витулевич Служу по поведению на дороге.
Ребята на тазе запросто могут оказаться опергруппой например.
Галина Витулевич Менты подставляют свою задницу, будучи опергруппой?)))
Если лечат, остановись, и вызывайте Гаи. Они разберутся кто прав, кто нет. Береги здоровье.
хамить на дороге не стоит, можно вляпаться и твои тебе еще и клюв начистят, если не права... не редко в шахе ездят серьезные люди, да еще в фуфайках, типа в порт, в таможню, там пол дня проведешь, измазюкаешься об контейнеры, так что по одежке и марке авто судить о водителе ой не советую
Мне пофигу, я прав и аргументы в виде 10 тонн груза очень весомые для любой крутой тачки)))
сейчас насрать что за тачка и кто за рулём! а если дура то не хрен на дороге делать. сразу видно тупая пизда.
Если у тебя дорогая машина ..это не значит что Ебун твой герой...!
а с каких пор у девок на дорогих тачках появились такие непобедимые ковбои, которые любому головы открутят?
Виталий Букин
Галина Витулевич Всегда были и будут))))
Кто отвернет-то? Её утырок? 4-м дагестанцам, находящимся а ТАЗе?
Zina Митюкова
Галина Витулевич Да, десять чеченов на крузаках
какая разница какой дурак ( или дура ) и на какой машине едут
надо не лечить, а просто таранить если по правилам ты прав.
Если лечат, значит за дело. У нас не царская Россия нет бояр и холопов. Так что усмирите чуток гордыню. Ребята на тазах могут тоже оказатся не простыми.
Лариса Бочко
Галина Витулевич Лечить- это заведомо создавать аварийную ситуацию, а это уже преступление.