ПДД, вождение
Вежливость королей на дорогах. Вы вежливы на дороге в своей авто?
Люди ведь не хамят друг другу в супермаркете или на улице. Вежливо спрашивают друг друга в магазина одежды.Почему же когда находятся за рулем своей машины позволяют себе хамить другим участникам движения, водителям, пешеходам, с использованием ненорматива лексики? Почему? Уверены в своей безнаказанности?
К сожалению, люди хамят везде - и в супермаркете, и на улице. А что в общественном транспорте происходит порой - ужас! Ну и водители тоже в стороне не остаются. Причем ненормативная лксика - это мелочь по сравнению с "вежливыми" хамами. И дело не в безнаказанности. Воспитание такое. Вернее, его отсутствие. А поскольку хамство часто вызывает ответную реакцию, то имеем хамство в квадрате. (((

Я такая вежливая, что самой противно)))
Смотрю на жизнь реально. Я не королева и не всегда вежлива, как ко мне так и я - все просто...
ага, я вот вчера тоже на одного наехал, он мне чуть зад не поправил, чуть не побил, я с ребенком ехал, так он всё видел, вот его и спасло от побоев
если ЧЕЛ вежлив на дороге, то и в обществе он такой же
НУ коль ЛИЦЕМЕР и ДВУЛИКИЙ (и вашим и нашим а себя любимого не обижу) он и в общение и на работе и даже в магазине такой же и на дороге .
не возможно быть одним в коллективе и совсем другим в магазине--------
вот вам пример кто хамит в магазине- уж будьте уверены он вам и на дороге фарами в зад светить будет и подрежет за наглость вашу не пропускания ФРАЕРА на загруженной дороге
Я вежливый водитель
Никогда не хамлю. На сколько можно - на столько и вежлива.
Потому что в магазинах нету столько чайников затрудняющих ДД с купленными правами СцУкО!
мы очень вежливы)