ПДД, вождение

Нарушение правил дорожного движения

Нарушали ли вы когда-нибудь ПДД на глазах сотрудников ДПС безнаказанно?
Да. Ну, скажем так, удавалось отделываться предупреждением...
Игорь Бузов
Лучший ответ
Может быть, роженицу везли срочно
М.
Марина .
Остановили с не пристегнутым ремнем. Хотел составлять протокол. Но я покаялся, извинился, что такого больше не будет и инспектор отпустил меня.
Да.... было дело... давно очень... мне гаишники перекрыли дорогу камазом с прицепом... а обочину нет вот я сделал вид что останавливаюсь подбегающему гаишнику и деваться мне некуда.... но... рывком стремительно проскользаю ужом на своем Диаманте черном по обочине впритык к камазу и улетаю прочь от злых дядей.... гаишник от досады пускает мне вдогонку снаряд в виде своего кормильца - полосатого.... он пролетает в нескольких миллиметрах от тела моего авто и я на свободе - рванул на всех парах ...по дороге домой ложил не раз спидометр.. хорошо авто был без номеров и тонирован. Так что приехав домой отстоялся у друга в гараже месяц.
Ирина Коцарь
через сплошную, пешеходник на трассе обгонял колонну тошнотиков с ограниченной видимостью. гайцов на обочине и не заметил до начала маневра. а они своевременно отвернулись от меня и я так и уехал без палева.
На видио он номер запомнил. И вполне возможно следующему посту сообщит.
Ирина Савчук
Разворот на глазах через двойную сплошную, они не обратили внимания - были заняты.
Обгон на трассе со значит. превышением скорости, не стали пытаться догнать.
Слишком много нарушающих - на всех их внимания не хватает.
Меня, когда штрафовали за то, что Я остановился на пешеходном переходе, чтобы пропустить пешехода, так куча машин проехала не уступив дорогу пешеходам ))
Андрей Марк
Татьяна Аленкина вся суть законов