ПДД, вождение

Игнорировали ли вы когда-нибудь жест инспектора ДПС о остановке?

И каковы последствия были?)
Елена Бурова
Да. В 90-х. Ночью, когда ехал просто в дрова пьяный. Просто пролетел мимо.
Асылхан Калиев
Лучший ответ
Елена Бурова и так попал в Полицейскую академию?)))
Гнались за мной от Гирваса до Петрозаводска больше 100 км по лесным дорогам. А там на посту их построили )))
История слишком длинная что бы ее пальцами стучать.
Елена Бурова аудиозапись, потом залить на ютуб и ссылку скинуть можно)))
Я его всегда игнорирую. Это забота водителя.
Да. Сегодня. Часа три назад.
Он разговаривал с кем-то в другой машине и нехотя приподнял жезл.
Я типа не понял и проехал мимо.
Всё.
Эпизод закончен.
не, останавливался, если он не подходил, то уезжал, последствий не было
да. без последствий.
Руслан Османов
Постоянно))) никаких)))
Было дело, не заметил жест сотрудника ДПС и проехал. Догнали, пришлось объяснятся.
N B
только в гта4 и в гта5
Михаил Белов
Да, ехал км20/ч а он прям перед капотом, я только боковым зрением увидел и не повернулся даже, ну думаю раньше надо было, как в приколе, на регестраторе не видно и ладно, ничего, посмотрел в след и остановил другого
я даже штрафы игнорирую, правда он мне потом учитывается в платёжку за газ
Елена Бурова дык, видел уже))
Не советую! Сядут на хвост.. Потом прижмут к обочине взяв в "коробочку" а потом проведут "разъяснительную беседу" https://www.youtube.com/watch?v=A_NsK1roNtk
Рваться за город тоже не вариант-как только проедешь белую табличку с надписью, перечеркнутую красной линией начнется это https://www.youtube.com/watch?v=tasYwbsm6XA&t=706s#t=10m05s Гражданская тачка с толщиной металла 1мм от силы шьется даже ПМом!
Единственное уходить огородами по гвномесам.. И то если на хвосте пузотерки а дело обстоит ночью..
а что надо..
Mergen Dowletow