ПДД, вождение

А есть ли у вас в автомобиле...

Иконка? И вообще, являетесь ли вы верующим человеком?
Tamerlan Sahatov
Хороший вопрос, только к религии и тем более к Богу не имеет отношения.
Я знаю много, точнее ооочень много водителей с иконками и все, как один либо выпивают, либо гоняют, как сумашедшии, либо два в одном.
Вопрос чисто психологический:
Когда человек обращается к помощи иконок, амулетов и т. п.?
Правильно, когда сознательно идет на опасные действия или уже находится в опасной ситуации, которая вышла, выходит или с большой долей вероятности БУДЕТ выходить из под контроля. Т. е. другими словами он просит у иконок о индульгенции, маскируя под "спаси и сохрани" свои опасные поступки и действия.... Как-то так.
Александра .
Лучший ответ
Нет
Для иконы места нет! У меня своя религия, инженерная.
конечно
Vrej Petrosyan
Нет
Анна Жаркова
иконки нет, хоть я и немного верю, иконка не признак веры, иконка признак идолопоклонства или клиптомании)))
Tamerlan Sahatov через "е "(клептомания)). Только почему ты так считаешь, интересно?))
Ни в одном моем авто никогда не было иконок, черепов на цепочке, висюлек из полиэтилена, шторок и ламбрекенов на окнах, вязаных накидок на сиденьях и самолетных чехлов на подголовниках, собачек с качающейся мордой, каких-то идиотских подсветок в ноги и т. п. Даже ароматизаторы считал лишними, хотя иногда ставил.
Лично я, считал и считаю, это пошлятиной.
Tamerlan Sahatov я собаку с башкой качающейся себе прилепил, давно правда уже))) Сейчас это реже увидишь, но решил вдохнуть началом 00-х. Тогда этам мода была, особенно на 2110 с низкой панелью)
Я православный коммунист
Мать кочегар, отец чекист
Jamelia *
да
Айбар А.а.т.
Нету
нет. в машине иконка не поможет . только собственная голова может помочь .
Нет.
иконка? в машине? /?
а зачем?
Альфия Быкова
Нии. никогда не клеил. В экстренных ситуациях, я обычно вспоминаю девицу легкого поведения, чью-то мать, ну и некоторые женские части тела.
Aleg Petrov
НЕТ!!!!
Farida Nurutdinova
Верующим, но не религиозным. Поэтому иконок нету. Есть краш-сенсоры и подушки безопасности.
Не я видеорегер поставил.
А вера пусть будет без посредников.
бог накажет за то, что загрязняете воздух выхлопами. Иконка работает только в электрокарах. Покупайте теслу, и попадёте в
Арам Хачатрян
Tamerlan Sahatov в Московской области уже 12 авто марки Тесла продают... Видимо надоели они им))
Евгения Русанова пусть сначала накажет вулканы. электрокары загрязняют вообще всё.