ПДД, вождение
Есть ли такие правила в ПДД, которые...
Вы не соблюдаете? Специально всегда или случайно, не всегда, к примеру?)
в основном скоростной режим, в пределах нештрафуемого диапазона
Абсолютно все люди в мире не соблюдают те или иные ПДД
Полный ютюб

Я с особым цинизмом всегда игнорирую дорожный знак 1.30.
Ольга Анашкина
))))))))))))))
Очарованный Странник
я машинально пригибаюсь)
Не соблюдаю режим скорости, так как это выражение придумали глупые депутаты
Полно.
Естественно, скоростной режим стоит на первом месте по моим "специальным" нарушениям.
Другой вопрос, как часто попадаешься??.. практически никогда....
А это уже многодесятилетние чуйка и опыт.))
Олег Кузьмин
Мой совет! Выучи наизусть нарушения, за которые предусмотрено лишение В/У и их не стоит нарушать, даже в самых экстренных ситуациях! А все остальное можно, если конечно осторожно! Пока в стране "жопа" и нет контроля, можно делать все!!!)
Бывает. Так или иначе. Что, все прям смотрят при перестроении, на пешеходнике ли они перестраиваются, через сплошную, кот у пешеходника. Все стопроцентно останавливаются у знака СТОП? Все снижают скорость до 20кмч перед лежачими. как того требует знак, который стоит метров за 10?
Превышаю скорость, если тороплюсь.
На знаке "СТОП" никогда не останавливаюсь.
Все на дороге ездят и паркуются немного не по правилам, но наиболее критичные правила соблюдают в 99.9999% случаев
Андрей Арокин
Водители и желающие парковать свои авто должны сами обращаться в администрацию и добиваться своего!, а не устраивать балаганы и винить кого-то в том, что они сами ничего не хотят делать для себе, за это и штрафы и вся слава ютюба.
Андрей Арокин
Кое в чём пожалуй соглашусь, но с тем, что стопхамовцы должны добиваться для водил (так сказать для народного движения) категорически не согласен. А то что без "крыша" никуда нынче нос не сунешь (даже по любому вопросу) - эт верно!
Андрей Арокин
Думаете "Автохамы" только в Москве и СПб? Их всюду есть и Крым и Воронеж и даже в Украине, но там они "лоси"- "зупини лося"! Так что стаду "автохамов" всюду противостоят не равнодушные граждане. (даже с помощью сотрудников (для привлечения к ответственности особо рьяных спорщиков)
Сергей Бабушкин
Да, я за выделение бесплатных парковочных мест, за разметку на дорогах по которой будет удобно ездить. А вот ты похоже за хамство и за то что бы кидаться под колеса автомобиля с фотоаппаратом в руках. В ПДД кстати написано что по встречке можно задним ходом ездить, а во вре
Стараюсь без крайней нужды не нарушать.
специально не соблюдаю все правила
Нарушаю часто, и иногда это может потянуть на лишение... На пустой дороге обгоняю через сплошную без зазрения совести (если я вижу километр вперед). Так же разворачиваюсь. Мне пофиг на разметку, потому что там, где ты видишь пунктир на наших дорогах, очень часто можно оставить саму жизнь, потому что нарисовано на отстаньте. А там, где сплошная, наоборот. Можно ехать и видеть перед собой безграничную дорогу. Вижу - еду, не вижу - не еду, не особо веря знакам, много лет. Все штрафы были только за умеренное превышение, не серьёзно.
Могу проехать там где захочу, тротуар не исключение.
сажают не тех, кто украл... а тех, кого поймали
Вот где НЕФТЬ! Собирай с нарушителей дань и будет все в поряде))) А Эмираты переживают, что делать когда нефть кончится!) Нам препод в ВУЗе втирал, что нефть в 2015 закончиться (тогда сланца не было еще), но в РФ даже париться не хотят по этому поводу!)))
Сергей Кривошея
каким боком это связано с вопросом?