ПДД, вождение

Учебник ПДД Экзаменационные Билеты

Кто учился или учится по такому учебнику (внизу на картинке)
Где искать билеты на тему "Обязанности пешеходов"
И как их искать
ничего искать не нужно. Тебе просто нужно прорешать билеты и запомнить ПДД. Всё.
Людмила Соловьева
Лучший ответ
Азамат Калиев да етить тебя, я тебе уже объяснял, мне нужно сделать на одну тему и на эту тему которую я указал в вопросе и мне нужно искать билеты по такой теме что бы ответить на них
В интернете, только навряд ли найдешь ответы конкретно на темы определенные. Они будут все там.
Смысла в этом нет, на самом деле. Как-никак-это проверка твоих знаний, в МРЭО ответами уже не воспользуешься.
Да и в чем проблема просто найти онлайн билеты, там поискать, может есть вопросы по темам (выбор в билетах) и отвечать, заодно и посматривать-где правильно, а где-нет.
Конкретно билетов только про пешеходов нет. В каждом билете приведены вопросы по разным темам. Просматривай билеты и ищи там те вопросы, которые тебе нужны.
Fikria Tabatadze
В первом вопросе каждого билета, вопросы по темам: "Общие положения", Обязанности водителей, ..ПЕШЕХОДОВ, ..пассажиров". Так что листаем книгу и смотрим каждый первый вопрос. Если там, что и есть про пешеходов, то только в первом вопросе.
1. Это не учебник, а задачник. По нему можно натаскаться на экзамен, но выучиться невозможно. Все ситуации, которых нет в билетах, но они возможны на реальной дороге, будут Вам незнакомы, и Вы не будете знать, как в них поступить.
2. Ни в одном экзаменационном билете нет ни одного вопроса на тему "Обязанности пешеходов". Экзамен не для них, а для водителей. Надо ли пропускать пешехода - спросят во многих задачах, а вот как переходить дорогу - не спросят ни разу.