ПДД, вождение

Вы не считаете глупо учиться на категорию В с автоматической коробкой?

Деньги платишь те же а права какие то наполовину
Конечно ооооочень глупо! Если отучишься на "механику"-то можно и на ней ездить и на "автомате" !!!
А вот если отучишься на "автомат"-то и ездить можно только на нём !!!
Ирина Погольская
Лучший ответ
да, считаем глупо, но кто-то может никогда на механике ездить не будет
устаревший стереотип
личное мнение
в частности по женскому полу
Виктор Пахомов
Если в дальнейшем планируете ездить только на автомате, то нафига учиться на механике?
Смотря где живешь. В городе МКПП нафиг не нужно. На селе с традиционными говнами вместо дорог, да, это странное решение
Vladimir Golovanov
Дело в том, что процент автомобилей с "ручкой" постоянно сокращается... Особенно это заметно в так называемых развитых странах. :-\ И да, современная реальность такова, что подавляющее большинство водителей предпочтёт "ручке" "автомат". :-\Так чтоооо, права только на "автомат", если так подумать, вполне себе имеют право на существования. Хотя лично я бы предпочёл учиться на МКПП, так как никогда не знаешь как оно в жизни-то обернётся. :-\
Igor Fominykh
В крупных городах механика никому не уперлась.
Покупают только те, кто любит "чувствовать автомобиль" - ну слышал по-любому про таких дебилов. Они еще любят ставить в пример модели Порше - они же есть на механике! Поэтому я и купил себе Жигули на механике - чтобы чувствовать, а не потому что нет денег на содержание)).
Ирина Рожкова
скоро уже механика то вдиковинку станет
Если никогда не планируешь ездить на механике, то и смысла нет на ней учиться, а если не уверен что будешь ездить только на автомате, то учись на механике. После механики на АКПП поедешь, а вот после АКПП на механике будет не очень. Я сам учился и долго ездил на механике, но вот уже 9 лет езжу на автомате и не жалею ни о чем.. Иногда сажусь на механику у друга, чисто для разнообразия.
Вася Куралесов ну садитесь же иногда за механику. а так нельзя будет
в Европе не глупо, там у всех АКПП
Николай Волуйко НЕ везде. к примеру Нидерландов, Франции и Бельгии народ отдаёт предпочтение МКПП