ПДД, вождение
Проехал ночью под камерой видеофиксации, ограничение было 90 я ехал 80, была вспышка камеры то есть она меня сфоткала.
Но я не превышал, точно помню ехал и смотрел на спидометр. Штрафа пока нет, как такое может быть? Раньше проезжал несколько раз в этом месте, все было хорошо.
камеры не делают вспышек
Ирина Ефимова
Что это тогда было?
Елена Павлова
что угодно, но не дорожная камера
Наталья Самохвалова
не правда - делают!!
Типа ты там один проезжал... Меня тоже постоянно пышкают, но тьфу-тьфу-тьфу... Проверяют ОСАГО наверное...
Ирина Ефимова
Да, ехал один, машин не было
"Вспышка" наверное красная была? =))Не бойся, штрафа не будет.
жди письмо счастья!
Она фиксирует вообще всех, не важно, с какой скоростью ты едешь. И она не может издавать вспышек. Возможно. имел место быть просто другой источник света в районе камеры, либо отражение.
Во-первых, она тебя фиксирует с целью вычисления твоей скорости. Если ты не нарушал, то и штрафа тебе не будет. Во-вторых, эти камеры тебя по-любому зафиксируют с целью проверки. МВД использует эти камеры, в том числе, для отслеживания передвижений транспортных средств, которые им интересны. То есть, определяют по камерам, куда и когда ты мог ездить, а также, где сейчас можешь находиться.
вспышка работает при фотографировании обычно
Это не фотоаппарат))) это видеокамера, она снимает онлайн и "вспышка" у неё работает постоянно. И эта подсветка, обычно инфракрасная, глаз её не видит. А вот через экран регистратора её видно.
это отсвет ваших фар)))
У нас нет камер со вспышками, совсем. Раньше в Европе такие вроде встречались, а сейчас и у них скорее всего нет.
Ночью вспышка ослепляет водителя, а тут и до ДТП недалеко.
На камерах бывает инфракрасная подсветка, она работает в импульсном режиме, её мерцание видно через камеру, т. е. через регистратор, телефон и т. д., но глазом ты её не увидишь.
Это не вспышка) это отблекс фар
Ночью вместо камер снайпера сидят. Вспышка- лазерный прицел. Не превысил скорость- остался жив.