ПДД, вождение

А какие правила дорожного движения вы нарушаете каждый день?)

Надежда Шпак
Никакие. Я ж не преступник.
Ансар Зиннатуллин
Лучший ответ
скоростной режим
Бакыт Сарыбаев
Хорошая попытка. товарищ инспектор, но нет, максимум из нарушений-это превышение скорости, но только в рамках "нештрафуемого порога "(о местах, где нет камер-умолчу, пожалуй))
Иван Конышев
не скажу
Сейчас не езжу. А так, за 20 лет вождения ничего специально не нарушал, там более каждый день. И скорость тоже, мои штрафы за меня никто платить не будет.
Ольга Шолох
Как и все, скоростной режим, но только в пределах нештрафуемого порога
я как пешеход нарушаю на постой. переход дороги в неположенном месте, мусорный контейнер через дорогу от меня и на ту сторону тупо нет перехода
**
****** ******
Иду по дороге поперёк)))
Максим Семёнов
Максим Семёнов Каждый день)))
Мне нельзя нарушать никакие ...у меня нет Прав..
Ира Тумилович
Сегодня все что есть правила нарушил, т. к. сегодня езжу в сопровождении . Впереди менты с мигалками
непристегнутые ремни, превышение скорости, игнорирование требований некоторых знаков и дорожной разметки
Забыл добавить:" всё, что вы скажите будет использовано против вас"
Надежда Шпак Нет-нет, просто личное любопытство)
Скоростной режим в разумных пределах. Больше никаких нарушений.
Тимур Батршин
Любые, когда нет свидетелей.
Поворотники не включаю когда иду на лево или право ;)
Нурила Мусабек
мая машина
как хочу - так и ездию
Нарушать вроде нет… но недавно мы идём очём-то разговариваем с другом, а там дорога, он дорогу перешёл, а я наполовину и стою языком чешу… XD и тут мой друг как за орёт:
«Давай быстро ко мне – там машина!» Которую я слышала, но я думала, что она далеко и вообще я чё-то забыла, что я на дороге если честно… XD он меня потом подъстёбывал, что самое оно остановиться на дороге с активным движением и речи толкать прям по середине… XD но такое было один раз… :))
Надежда Шпак Ну ты болтушка, внимательнее надо быть на дороге)
Никакие
Игорь Кунахов