Наверняка же попадали в такие ситуации, когда кто-то реально напрягает... Либо прижимается близко, либо ползет, да так, что обогнать возможности нет или подрезают, например...
морду бьете?))
ПДД, вождение
Как вы справляетесь с агрессией в дороге?
Я человек рассудительный. Смысл нарываться на драку из-за потерянных 10минут? Победишь по следователям затаскают, проиграешь лечиться придётся, и все это из-за 10 минут нетерпения???
Близко прижимаются - увеличь дистанцию с едущим впереди тебя автомобилем. Но ко мне особо не поприжимаешься... Не те у меня тачки... А вот реально напрягают уроды в левом ряду, плетущиеся в нем при свободном правом...
Держу дистанцию, пусть едет и ищет идиота себе подобного.
Как как, вхожу в положение. Ну не может человек ездить в правом ряду с разрешённой скоростью, пусть едет в левом. Главное ему спокойно.
есть прекрасное правило трех Д:
Дай Дорогу Дураку
Иконы сдерживают, глянешь и спокоен как слон")...

Елена Пьянкова
Привет)
тихо в посёлке...
кайфово!!!)))
[Vlada Kul'kova]
раньше было да, хорошо... а сейчас-п-ц. Телег +100500 час, да поезда заяпывают))
у меня работа агрессивная. Там весь пар спускается. А на дороге не было агрессии почему-то ни разу.)
Я обычно адекватно себя веду, в отличии от других больных, уже сколько раз мне разные психи машут, подрезают, им всё время что-то не нравится, но такие редко попадаются упоротые, но бывают, я обычно извинюсь чтобы не травмировать психа и поеду дальше, лучше спокойнее отреагировать, чем ввязываться в драку, лечиться дорого, и ни к чему эти разборки на дороге.
Сам бывает пропускаю торопыг, которые в наглую лезут, или скорость понижаю для тех кто меня обгоняет.
Только дурак ищет драки
И лучший бой тот который не состоялся
Если за всё это бить морды, то ни на что другое времени не останется)
Хорошо, что у меня нет автомобиля и прав. Потому что когда шумят соседи, я беру гирю и проламываю стену. Поэтому мне страшно даже представить, что будет на дороге.)
проблемма выглядит именно так как вы на нее реагируете это сказал кто то из крупных психологов но все дело в том что этот крупный психолог ни одного дня не жил в современной России
поживи он у нас хоть годок писал бы по другому Теперь по вопросу - конечно попадал в разные ситуации но вся соль в том что я всегда помню в какой стране я живу поэтому перед дорогой морально подготавливаюсь и мозг уже сам на многие вещи перестает реагировать
Морду бить это 116я УК РФ минимум! А то и 111я и даже 105я..
Подам сигнал большой громкости, покажу средний палец и скажу громко "пиа-с"ля!!!!