ПДД, вождение

А вы на дороге умеете побороть в себе агрессию и злость? или всё же легко в наших пробках растерять адекватность?

Dsdsadas Dsada
С агрессией и злостью следует дома сидеть. Баранка в таком состоянии опасна.
Владимир Диденко
Лучший ответ
Я не могу побороть, распирает....
Нее! Мы такие! http://www.zp-avto.ru/UserFiles/Image/a716_8.jpg Стиль «Профи» — движется немного быстрее потока, никому не мешает, редко пользуется педалью тормоза, мягко маневрирует, рассчитывает скорость, чтобы проезжать светофоры без остановки, великодушен, помогает другим водителям исправлять ошибки. В результате — приезжает быстро, без проблем и избыточного экстрима. Пассажирам комфортно, едущим рядом — приятно и безопасно. А еще это красиво.
Dashenka Aleksejenko
Ну может и матюкнусь порой. А так - стремлюсь к стилю как у Михея описано. Потому и без особых происшествий 12 лет.
ЧЕСТНО! Всегда спокойна. На хамство (если оно имеется) не реагирую, в пробках не бешусь и тп.
Мну с детства говорили, что у меня железные нервы) ) Видимо на вождении это тоже сказывается.
Не люблю когда подрезают или не включают поворотники.
Для этого есть ненормативная лексика, она помогает пар выпустить.
А так-есть правило трех Д- дай дорогу дураку. Когда его не забываешь-агрессия куда-то улетучивается.
Оксана Рыжова
Нету у меня ни агрессии, ни злости спокоен как удав.))))
У меня олимпийское спокойствие :-)
Наталя Ткачук
а я на метро на работу езжу и агрессия прошла.. знаю точно, что потрачу 1.15 времени и я на месте. . и не опасно, если засмотришься на кого нибудь в юбке хеххее
Ksusha Bligenskaia
В пробках? Выходи из машины и пинай колёса)))
Давно научился
чем больше адекватных. тем меньше пробок!