ПДД, вождение
Имея личный автомобиль, сильно ли вы разленились?))
Общественный транспорт, пешком идти или на каком-нибудь велосипеде проехаться-еще используете эти методы или только на автомобиле передвижение?))
Не заметил что как то молодею, и то что раньше было легко, сейчас уже с трудом, да и к чему мне обходить пешком по кварталу - Пятерочка, Магнит, Лента, Праздник, - а это час ничего не покупая, когда можно объехать, и главное назад ничего не тащить оттягивая руки до колен... прагматичные бабы из моего 17-ти этажного дома, в два раза меня младше, поступают точно так же, похоже, что авто ими и покупалось как продолжение тележки супермаркета, - а почему бы и нет, правда у них отнюдь не Пиканто с 1.0 л
Даже в булочную еду, а про общественный траспорт и не помню когда последний раз ехал
Заработай на него минимум 10 тысяч баксов и обслуживай, тут не погуляешь. В булочную ездить можно, если сам заработал то это не лень.
Иван Олейник
ху8ня какая-то, на ладно... пусть будет))
В мегаполисе на велике ездить могут только люди со склонностью к суициду.
Двигаюсь не авто, смысл ехать куда то на автобусе, машину тогда для чего покупали. Пешком то факт ходить надо, парк, магазин, работа. На машине по магазину не проедешь).
Я часто ходил на своих двоих. Нет смысла жечь топливо попросту. В другой город, за город, на дачу, довести продукты родным-то да. Но самые удобные ТС в городе-велосипед и троллейбус.
Почему, это только даст удобство, тем более например нужно проехать 5 км. а нет машины, я считаю на это потратится 2-3 часа, а с машиной 50-30 минут. тут разница очевидная.
Когда есть угроза жизни во время вождения, разве можно разлениться? На дороге ведь играешь со смертью.
Инна Башарова
Если быть профи что можно и одной рукой, мой отец управлял одной, вообще можно понять потому что ездит уже 9-12 лет.