ПДД, вождение

Почему люди с шизофренией в США могут водить авто? Там кроме зрения ничего больше не проверяют

А если у человека какие то серьёзные отклонения в психике, то он опасен на дороге.
Pjotr Gebert
иначе там никто права не получит
Аля Буканова
Лучший ответ
В России тоже могут — большинство покупают эти справки или проходят медосмотр для галочки.
Шизофрения копируется лекарствами.
Аня Мухортова На каком принтере копируется, овца?!
Они своих поддерживают.
Ирина Ирина
Людмила Савченко везет шизофреникам. в стране 2 компании которые по цене всей россии. эх шизофреники =(
Факты где? Сам придумал? Или лишь бы пернуть?
утка.... но оружия у них навалом....
Марат Калайда
Тогда живи в США.
Инна Лыкова
А у Вас нет данных: есть ли право управления транспортным средством у Байдена? Право "рулить" государством ему дано! Стрёмно как-то с таким "водилой"....
d_yanochka
Мир. Дверь. Мячь
Jolgas Kitaev
Аня Мухортова Ночь, фонарь, аптека! )
Ты типа там был и общался с этими водилами
Г Ч А
Лож Российских СМИ. Во всех странах псих. больной контролируется врачом-психиатром. Если он считает, что этот человек не представляет опасности, не будет проблем с ним, то он выдаёт ему разрешение на получение вод. прав. И если он совершит косяк на дороге вздерут в первую очередь врача. Оно ему надо? Поэтому к сожалению или к счастью, но шизики и в США ущемлены
Женя Черноусов
Аня Мухортова 1). При чём тут Российские СМИ?!
2). К тупому автору все вопросы!
толерантность... вот и подводные камни
Потому что в наше время водить автомобиль это тоже самое что ходить или бегать. Шизофреник это крайне трусливый и закомплексованный человек, поэтому за свою жизнь он переживает вдвойне и причиной аварии вряд ли станет. Просто как ёжик спрячется и никого не заденет.
Аня Мухортова 1). Не "то же самое"!
2). Автомобиль считается "СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ"!
ВО ВО... страна дебилов, психопатов ..физических и психических инвалидов, которая *УЧИТ УМУ* весь мир.... Действительно есть ЧЕМУ *поучиться*...Назовите хоть что-то что принесло полезного оттуда???
Kamal Rahmatov
бред. в большинстве штатов по водительскому удостоверению оружие продают. без всяких других справок медкомиссий и разрешений. хотите сказать там психи с оружием ходят? головой думай.
ты тот самыц с белым налетом на языке??? OMGGGG WTFFFF!!!!