Да и не раз.
Занимался авто гонками.
Реальные истории.
По пути в джугбу начался страшный ливень. Такой что пришлось включить высший режим дворников. Я пристроился за туземцем. Иначе стоять было смертельно.
Что там будет?
Под Ростовом тоже был дикий ливень. Мы шли колонной. Включив аварийки. Когда видимость падала меньше 50 метров сбрасывали скорость до 40.
Индия. Без коментариев. Тот кто пытался проехать в любом городе после заката меня поймет.
ПДД, вождение
Вам пpиходилось вoдить в экстpемальных yсловиях?
Конечно. Водитель - ас, игра со смертью - его постоянная работа...
20 лет по крайнему северу
По колее от ракетовоза
Айнур Садыкова
Как вы тyда пoпали?
Айнур Садыкова
Вы были вoдителем ракeтовоза?
приходилось
да
Бывало
Фся зима сплошной экстрим
350 км туда и обратно. Срочно, ночью, в метель.. Ни одной машины на трассе.
Только одинокий КРАЗ - дорожной службы нырнул в сугроб с насыпи.. торчал как подбитый.
Назад летел через снежные переметы и снесло на обочину в высокий сугроб над обрывом, думал всё, приехал.
Но ехала аварийная служба энергетиков на УАЗ "буханке" . Мужики вышли и на руках вынесли мою жигу на трассу..
Смотря что называть экстремальными условиями!
У нынешних водителей снег пошёл уже сразу транспортный коллапс! Пол города в пробке!
да... очень нравиться!
в снегопад например, на резине БЛ-85
кайф!!
в снегопад например, на резине БЛ-85
кайф!!
Да
Смотря что считать экстримальным. Для кого-то маленькая лужица или небольшой снег — уже экстрим. А кому-то ледянные колеи, спуски, подъемы. Сугробы во дворах, что машину запросто засадить. Это обычная повседневная рабочая обстановка.
У нас, как первый снег пойдёт, так экстрим на всех дорогах.
Неоднократно. На двигателе почти без масла. На остатках бензина, когда мотор начинает чихать. С обледеневшим лобовым стеклом или прямо на слепящее солнце. С неработающей печкой зимой. Бездорожье, снег, ливень, смог, туман - много чего было. Таскал людей из кюветов, тушил чужие машины, топил мотоциклы...

Да
а вам приходилось водить авто по ледяным дорогам когда идет дождь ?
не рекомендую
вода и лед ставь машину в стойло -гараж или парковка
не рекомендую
каждый день - дороги совсем не чистият, со двора не выехать и не заехать
Да когда тещу на дачу вожу. Экстремальные условия и ненужные советы.