Прочие дела домашние
Вам кoгда-нибудь пpиходилось зaщищать сeбя или дрyгих от нaпадения?
Как вы это дeлали (с пoмощью пиcтолета, нoжа, пeрцового бaллончика, рyк, нoг)? Дaвно былo? Успeшно? Вaше здoровье как-нибyдь пoстрадало? А имyщество? Что хoтел напaдавший (огрaбить, yбить, изнaсиловать)?
было дело, да не один раз. Я был отпетый хулиган, из-за постоянного унижения отцом, который меня ненавидел и избивал. Вас интересует моя уголовщина? Кого я убил, изнасиловал или защитил от бандитов?
Убил отца в 16 лет, труп закопал в лесу.
Избил жестоко географа в школе, учась в 9 классе.
Чуть не убил парня, который пытался ограбить девушку в парке, в вечернее время у автобусной остановки. Чтобы мне убить человека с моими параметрами, мне не нужен ни нож, ни пистолет, ни кочерга. Есть мускулистые руки - самое опасное оружие у агрессивного человека, есть длинные ноги, и сам я высокого роста в меру накачанный. Девушку спас, и к счастью, парня тогда жестоко избил, но не убил, хотя желание было. Она меня одернула, сумела.
Мне пришлось очень тяжело, чтобы взять себя в руки, одуматься и не сесть в тюрьму. Благо я был способный парень и смог закончить медвуз. Иначе, закончил бы жизнь я плохо в своё время.
А сколько было избиений до 22 лет... даже не помню. В основном, я защищал людей, слабых, хилых или людей женского пола. По сей день, мне достаточно лишь сурово посмотреть в глаза любому мужику, как сразу вижу его ощущение испуга и желание со мной разминуться.
В общем, мне есть о чем вспомнить)
Ro_ _Za
Жeнаты?
Было дело. Защитила 6 летнего сына от 10 летнего толстяка мальчишки, который издевался над ребенком. Я была вдова и у нас небыло папы. С-у_к-и-н сын отобрал мячик и давал подзатыльники ребенку и смеялся "у тебя нет папы, что хочу, то и буду делать." Я птицей летела с 3 этажа! В глазах черно от гнева! Дала г-нюку такой поджопник, что он летел юзом пару метров и орала: "У моего сына есть и папа, и мама, и деды с бабушками! И все это я! Кто моего ребенка тронет - тому не поздоровится! Орала так, что во всем дворе пооткрывлись окна. А сама я была 150 и вес 40 кило. Потом весь день тряслась, что придет ко мне грузинский папа и покажет мне, где раки зимуют. Но ничего! Урок соседушками был усвоен.
Нападавший хотел изнасиловать мою собаку, пришлось отгонять его палкой.
Операция по восстановлению конституционного порядка в Чечне 1994—1996 годов, кого там защищали не знаю
Yayra Ahrarova
Себя же, от террористов страну избавить
При глобализации? Зафига?
Дяденька из фбр я больше не буду смеяться с шуток про вас, не задавайте таких вопросов больше пожалуйста